вот интереснно
если в одно и тоже время использовать палочку , драг сундук и поющий схон то если тебе с палки упадет БТУ есть щанс что с сундука мудр ботинки а с поющего набор полный . кому нибуть везло так
вот набросились - нытье, нытье)) можно подумать остальные топы тут блещут смыслом и остроумием Изенгард
4 раза пешка это вообще норма)) мне уже 7 или 8 раз по одной пешке дают и ничего)) все равно хожу в этот дом постылый
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.