Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не смешно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не смешно)

Изенгард [9] 
0
23 Июня 2010 20:06:07
20:04 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт

и так 4 раза подряд)) 4 похода до Линга 4 пешки))
У кого еще есть подобные достижения?) :twisted:
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 20:07:26 #1
0
Изенгард [9]  23 Июня 2010 20:09:23 #2
Вискарь о_О
Ты нуПь это не нытье, это развлечение, мне интересно кто побьет такой анти рекорд..

в дом хожу ради достижений которые не зачислили из-за склероза у ворожки :rolleyes:
0
Fluegel [10]  23 Июня 2010 20:09:59 #3
так и 20 раз подряд бывает
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Comrade Mauser [8]  23 Июня 2010 20:12:36 #4
рандом...а ведь мог бытьи набор:rolleyes: :lol:
0
Burning Angel [10]  23 Июня 2010 20:15:07 #5
Я бил. До 9 уровня (начиная с 7 уровня) со всех боссов падало строго по 1 фигуре.На 9 упало 4 комплекта и несколько раз по 2 фигуры. Главное верить)
0
Fridlok [10]  23 Июня 2010 20:15:14 #6
Comrade Mauserмог бы но не был :lol:
а по теме афтор нытик :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Изенгард [9]  23 Июня 2010 20:20:53 #7
Fridlok писал(а):
Comrade Mauserмог бы но не был :lol:
а по теме афтор нытик :wink:

Ныть это ой я не счастный, мне так не прет я немогу собрать комплект..

это нытье.. а мне интересно у кого было еще столь неудачные походы подряд и не важно в дом номер один или два :biggrin:
0
Fridlok [10]  23 Июня 2010 20:21:59 #8
Изенгард у меня на 9м было 20 походов за 1й фигурой. пришлось докупать шашки и делать шлем чтоб не моячил. нытик :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Я_Аленчик [10]  23 Июня 2010 20:23:07 #9
в чертоги уже пора на 9том ходить :cool:
0
welvel [7]  23 Июня 2010 20:31:58 #10
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=413666520
8 походов из них 6 пешек :rolleyes:
0
welvel [7]  23 Июня 2010 20:34:52 #11
вот интереснно
если в одно и тоже время использовать палочку , драг сундук и поющий схон то если тебе с палки упадет БТУ есть щанс что с сундука мудр ботинки а с поющего набор полный . кому нибуть везло так :rolleyes:
0
Я_Аленчик [10]  23 Июня 2010 20:40:08 #12
welvel
а заодно с реплика губозакаточная машинка
:twisted:
0
Дабл Котэ
23 Июня 2010 20:41:22 #13
Изенгард писал(а):
Ты нуПь это не нытье

Ты нуПь это нытье

пусть и завуалированное, но нытье :confused:
0
welvel [7]  23 Июня 2010 20:44:04 #14
Дабл Котэ писал(а):
Изенгард писал(а):
Ты нуПь это не нытье

Ты нуПь это нытье

пусть и завуалированное, но нытье :confused:

ты нуб это не нытье
0
Comrade Mauser [8]  23 Июня 2010 20:50:58 #15
как это не нытьё :question: :eek: - по моему как раз это оно самое и есть, плохо законспирированое ныттьО :lol:
0
FKC [9]  23 Июня 2010 20:52:56 #16
да всё тоже самое. чего писать-то :rolleyes:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
К0Т_ [12]  23 Июня 2010 21:01:09 #17
а мне ниче с линга не падает... что за несправедливость >_<
0
Afina-Pallada [7]  23 Июня 2010 21:06:23 #18
:biggrin: вот набросились - нытье, нытье)) можно подумать остальные топы тут блещут смыслом и остроумием :razz:
Изенгард
4 раза пешка это вообще норма)) мне уже 7 или 8 раз по одной пешке дают и ничего)) все равно хожу в этот дом постылый :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Comrade Mauser [8]  23 Июня 2010 21:07:21 #19
Timeman тебе нада бить охрану в доме..падают синие перчатки не зависимо от уровня...правда опять же рандом:eek: :idea:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.