Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не смешно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не смешно)

Изенгард [9] 
0
23 Июня 2010 20:06:07
20:04 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт

и так 4 раза подряд)) 4 похода до Линга 4 пешки))
У кого еще есть подобные достижения?) :twisted:
0
Afina-Pallada [7]  23 Июня 2010 21:10:26 #20
Timeman
это вообще безобразие вопиющее)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-КАРАЮЩИЙ- [6]  23 Июня 2010 21:16:50 #21
:arrow:
0
Прелестная Фея [5]  23 Июня 2010 21:22:32 #22
чо ты ноешь) пешки тож нуны, а те до лингра идти на стенку затрат нет кроме как на себя
0
Изенгард [9]  23 Июня 2010 21:24:09 #23
Опять же для вырезано кто считает это нытьем
на руках 18 пешек 2 коня 4 слона 4 ладьи 2 ферзя и 2 короля(уголь).. так что комплект собрать не проблема..

Мне не важен комплект а интересно у кого был более затяжной нефарт. :rolleyes:

Думаем что пишем.
Предупреждение.
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июня 2010 21:32:19 #24
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=392685047
:cool: на память валяетсо..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Я Чубака [8]  23 Июня 2010 21:46:23 #25
Мне не важен комплект а интересно у кого был более затяжной нефарт.


У меня было больше, только с зёмы:) 9 пешек подряд:)
С лингом тоже не особо дружим, всегда по одной падало, сегодня расщедрился 4 фигуры дал:)
0
Golovorez [7]  24 Июня 2010 02:22:45 #26
собрал 2 комплекта фарфоровых без ферзей, 1 заказал, 2ой с аквакуполом обменял. после того как продал фарфоровые наборы уже 4 раза подряд падают ферзи по 1 шт. я боюсь >_<
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.