Люди, магмары, только честно)))) сколько может по-нормальному стоить карта "Фэу"? Есть немало нечестных товарищей, которые предлагают какую-то хренотень, типа 50 сер, цитата -
вц после подаркав никто за побольше не купит!!!
Хочется услышать мнение более честных игроков