Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прошу совета))

прошу совета))

Boadicea [5] 
0
23 Июня 2010 21:36:15
Люди, магмары, только честно)))) сколько может по-нормальному стоить карта "Фэу"? Есть немало нечестных товарищей, которые предлагают какую-то хренотень, типа 50 сер, цитата - вц после подаркав никто за побольше не купит!!!
Хочется услышать мнение более честных игроков :lol:
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Лопес Джо [5]  23 Июня 2010 21:39:48 #1
50копеек, максимум руболь. Чуть дороже и готово: превышение стоимости, обман игроков и бесплатный номер на площади света с маленьким окошком.
0
БК-201 [6]  23 Июня 2010 21:42:38 #2
Boadicea
В магмарии 14з на выкуп, 10.5з ставка - никто не берёт.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Boadicea [5]  23 Июня 2010 21:48:01 #3
Лопес Джо
прошу перевода с нубийского наречия народов северо-восточной африки)))
БК-201
так она совсем бесполезная?)
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Fridlok [10]  23 Июня 2010 21:49:34 #4
я за 4з купил
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ensiferum87 [7]  23 Июня 2010 21:54:37 #5
Boadicea
её просто огромное море=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Лопес Джо [5]  23 Июня 2010 22:04:27 #6
Boadicea
Оглядывайся теперь по сторонам. :rolleyes:
0
Броневичок [4]  23 Июня 2010 22:06:21 #7
Boadicea
по идее карточный "мусор" можно обменять 3 одинаковых на 1 рендомную, т.е. в любом случае этот мусор не может стоить дешевле, чем 3 шт.=1 колода, т.е. 1.67з за штуку
0
Принц 1 [13]  23 Июня 2010 22:09:30 #8
вырезано
во всех подарках открытых она мне упала...до крепости еще не доплыл менять их

Не забывайте в каком разделе форума торгуют
Барвиста
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  23 Июня 2010 22:22:12 #9
хотя вру за 4з я купил другую рунную карту) фэу была в подарке
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Добрый_Пират [5]  23 Июня 2010 22:51:02 #10
Лопес Джо писал(а):
Boadicea
Оглядывайся теперь по сторонам. :rolleyes:

:twisted: особенно назад, по чаще
0
Лопес Джо [5]  24 Июня 2010 00:14:34 #11
Добрый_Пират
Канешно, в лесу партизаны и MINE! Мало ли что! :lol:
0
-Sorik- [5]  24 Июня 2010 00:18:05 #12
а я за 50продал :cool: потомучто один из первых открыл и сразу барыге скинул, он видимо не знал что такое будет..в новостиже написано что редкая )) :biggrin:
0
Барвиста [7]  24 Июня 2010 01:56:49 #13
:rolleyes:
выпали с подарков прошлой ярмарки и этой...поменяла в библиотеке)
правда шило на мыло))
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.