к сожалению не было времени искать 2ю группу, поджимало время подачи заявки. И на просьбу не сдавать крисы человечек начал кидаться матами, это не нытье - подвиг мы соклану все равно сделаем ), но люди должны знать с кем опасно быть в инсте )
Человек понял свою ошибку и принес извинения )) надеюсь что он учел свои ошибки.
а арсов ему кидали, но он чуть раньше успел лишнее сдать (
топ можно закрывать