Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Necroshine_ нехороший человек сломавший подвиг

Necroshine_ нехороший человек сломавший подвиг

_ДШК_ [4] 
0
24 Июня 2010 05:15:14
к сожалению не было времени искать 2ю группу, поджимало время подачи заявки. И на просьбу не сдавать крисы человечек начал кидаться матами, это не нытье - подвиг мы соклану все равно сделаем ), но люди должны знать с кем опасно быть в инсте )

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20319713&finish=0 стата инста
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Necroshine_ ник героя
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  24 Июня 2010 05:34:16 #1
Лето, каникулы, нубы... :rolleyes:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
welvel [7]  24 Июня 2010 05:37:54 #2
че за подвиг то
0
_ДШК_ [4]  24 Июня 2010 05:39:13 #3
welvel писал(а):
че за подвиг то

второй 113 )) один крис решил все (
0
welvel [7]  24 Июня 2010 05:40:38 #4
_ДШК_
ты 8 челов убил в инсте надо было сразу подвиг делать
0
_ДШК_ [4]  24 Июня 2010 05:44:06 #5
welvel писал(а):
_ДШК_
ты 8 челов убил в инсте надо было сразу подвиг делать

сломали то не мне ) если глянешь на статистику, то увидишь что крисы усиленно сдавал другой )
0
welvel [7]  24 Июня 2010 05:48:22 #6
_ДШК_
ну тогда убейте нигодяя сломавшего подвиг ))
0
Comrade Mauser [8]  24 Июня 2010 06:49:25 #7
:arrow:
0
Махно77 [7]  24 Июня 2010 08:26:58 #8
_ДШК_
Встаешь на переке у себя и кидаешь арса сдающим крисы, если не понимают по-хорошему. У меня в инфе тоже пара таких "друзей" вписана.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ка3аК [5]  24 Июня 2010 08:34:32 #9
Дофига таких было. Мне своиже 2 раза ломали 113.
Такчто как уже сказано выше. перек и арсы. И после инста малины.
Подпись.
0
_ДШК_ [4]  24 Июня 2010 09:10:00 #10
Человек понял свою ошибку и принес извинения )) надеюсь что он учел свои ошибки.
а арсов ему кидали, но он чуть раньше успел лишнее сдать (
топ можно закрывать
0
Ниянна [6]  24 Июня 2010 09:12:34 #11
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.