Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты...

Нудисты...

OperServ [4] 
0
24 Июня 2010 09:12:23
Опять вернусь к тому,на чем держится форум - нудисты.
Перебил разок в блоке дроп,хотел извиниться как он начинает хамить...
Я игнорирую,но он это просто так не оставил.Ник писать не буду.Сам ходит в сером шмоте,но упорно продолжает все деньги беспощадно спускать на меня и его не смущает что я все арсы отбиваю :rolleyes: Не смотря на то,что я костолом упорно продолжает пытаться перебить мой дроп.
Как с ним бороться? Поговорить с ним пытался,но он видно сильно обиделся...
Джыгурда.
0
constans I [4]  24 Июня 2010 09:13:26 #1
Ты тоже трави его)) :biggrin:
Клин клином вышибают)) :twisted:
0
Ка3аК [5]  24 Июня 2010 09:14:03 #2
С нами невозможно бороться =)

А вообще возьмёт он таким темпом 7й уровень и сдуется.
Подпись.
0
OperServ [4]  24 Июня 2010 09:16:07 #3
Да мне денег жалко :) Пройду квест на радугу хотябы будет куда лишних мишек кинуть...
Джыгурда.
0
Махно77 [7]  24 Июня 2010 10:01:58 #4
OperServ
1. "Опять вернусь к тому,на чем держится форум - нудисты." Я не считаю, что форум держится на нудистах.
2. "Перебил разок в блоке дроп,хотел извиниться как он начинает хамить..."
Если это было разок, то не переживай.
Нет такой категории "нудисты". Также как и нет категорий "доблестники", "ботобои" и т.д. Есть просто игроки, избравшие свой путь в игре: качать доблесть, бить мобов, зарабатывать с помощью ЕЖа, крафтеры и т.д. И встав на свой путь, ты автоматически не получаешь характеристики этой самой группы игроков. Поэтому, хамит тебе не "нудист", а человек сидящий у монитора. Станет он "доблестником", ничего в нем не изменится.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ка3аК [5]  24 Июня 2010 10:05:03 #5
Махно77
Изменится, он будет хамить ещё больше и кидать продвинутых арсов :lol:
Подпись.
0
OperServ [4]  24 Июня 2010 10:07:24 #6
Если сложить всех мишек,которых он на меня кинул можно было броню зеленую купить...Жалко мне его :)
Джыгурда.
0
Ка3аК [5]  24 Июня 2010 10:10:42 #7
OperServ
Настоящие нудисты сначала выслушают, и только потом кидают малину или тигров и то недолго, так в воспитательных целях. А это так .. подделка.
Подпись.
0
Махно77 [7]  24 Июня 2010 10:17:22 #8
Ка3аК писал(а):
OperServ
Настоящие нудисты сначала выслушают, и только потом кидают малину или тигров и то недолго, так в воспитательных целях. А это так .. подделка.

+
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
OperServ [4]  24 Июня 2010 10:18:22 #9
Ну а это просто обиженный мальченок :))
Вопрос другой...как его успокоить? Говорить не хочет...
Джыгурда.
0
IoanGroznyi [6]  24 Июня 2010 10:33:34 #10
OperServ

попроси знакомых подарить ему фиолетовую шапочку. Обязательно поинтересуется - за что, вот тебе и начало разговора :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Руська-
24 Июня 2010 17:46:05 #11
IoanGroznyi
:lol:
0
--паразит-- [7]  24 Июня 2010 18:02:14 #12
Скоро на ап пойдешь раз отбиваешь :lol:
0
А ты грохнИ [8]  24 Июня 2010 18:04:37 #13
OperServ
Прально,кушай опыт :lol: :arrow:
0
- DeimoS - [4]  24 Июня 2010 18:08:51 #14
OperServ
Вопрос другой...как его успокоить? Говорить не хочет...

ну у тебя два выхода:
1) или пытаться всё же поговорить, достучаться до него, если человек нормальный, то всё поймёт и простит...блин из-за 2 серы или сколько там ты перебил , тем более если ты извинилься, думаю должен понять, и простить =)
2) Ну а если неадекват он, то тут ни чё не поделаешь, в игнор и всё;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.