Опять вернусь к тому,на чем держится форум - нудисты.
Перебил разок в блоке дроп,хотел извиниться как он начинает хамить...
Я игнорирую,но он это просто так не оставил.Ник писать не буду.Сам ходит в сером шмоте,но упорно продолжает все деньги беспощадно спускать на меня и его не смущает что я все арсы отбиваю

Не смотря на то,что я костолом упорно продолжает пытаться перебить мой дроп.
Как с ним бороться? Поговорить с ним пытался,но он видно сильно обиделся...
Джыгурда.