у меня пропал квест "тренировка боем"
написал 3 письма администрации игры-прошёл уже месяц-ответа не получено
всё что у них было мне сказать это-"объясните проблему поподробнее"
OperServ
всё уже сделано давно-никто просто не шевелится-если бы я закидывал реал-думаю тогда админы пошевелились бы-а так я думаю буду ждать до бесконечности и никто моей проблемой заниматься не будет
Реал тут совершенно ни при чем. Просто техподдержке надо поинмать где у вас проблема. Сделайте скрины и отправьте в техподдержку. Напишит в зале исповедей корректно и без упреков в ничегонеделании опишите свою проблему. Я уверена вам все починят.