LIDERIST развел на дом очень бесит орал на меня матом был в нашел клане ни кого не уважает мы его выгнали и вам предлагаем выгнать и не принимать!!!!!!Это очень важно.........
LIDERIST развел на дом очень бесит орал на меня матом был в нашел клане ни кого не уважает мы его выгнали и вам предлагаем выгнать и не принимать!!!!!!Это очень важно.........
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =