|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Если за 3 часа вещи не будут отданы игрокам, они исчезнут. |
|
|
Bhishma [10]
|
|
|
|
24 Июня 2010 13:00:11
|
|
|
Это цитата из "Распределения вещей" в группах.
Может то, что я напишу ниже - старинный баян и все уже в курсе, но для меня это стало приятной неожиданностью.
Предыстория: Бил детенышей под водой на верке, чтобы не было перегруза, создал группу имени себя любимого, поставил "Раздает лидер"... Ну и насыпались всякие разные элики. Я естественно об этом забыл, потому как выбил серую рунку по событию с детеныша и побежал ее открывать, потом закрутился по работе ну и т.д. В обед зашел побить горгуш и тут бац:
12:42 Вы получили вещи Великий эликсир мощи 100 шт
сначала не понял, мощь вроде по 50 шт падает максимум. Потом вспомнил, про те, что выбил под водой и которые лежали в рюкзаке группы и теперь благополучно оказались в моем рюкзаке через 3 часа, а не исчезли.
Вопщем вот. Мелочь, а приятно.
ЗЫ; Админы, тока пжалста, не надо это фиксить! ))))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Зарагон [11]
|
24 Июня 2010 13:13:09
#1
|
|
|
|
Ага, приятная мелочь, я не доводил до крайности ) Раньше, кстати, вещи исчезали просто, это видать так стало после того, как включили автораспределение главе при расформировании.
+1, не надо фиксить, полезная весЧ.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
24 Июня 2010 13:14:29
#2
|
|
|
|
Bhishma
все нераспределенные вещи падают главе при расформировывании группы, расформировывал?
|
|
|
_brizx [9]
|
24 Июня 2010 13:17:04
#3
|
|
|
пофиксить
|
|
|
Bhishma [10]
|
24 Июня 2010 13:25:14
#4
|
|
|
|
-Грызулька-
в том-то все и дело, что НЕ расформировывал группу.... с разницей в несколько минут в рюкзак падали разные элики, сначала 100 мощи, потом через какое-то время 35 крови
повторюсь еще раз - я напрочь забыл не то что о эликах в рюкзаке группы, а и о самой группе. крутился по работе, потом зашел посмотреть, а тут они и начали падать в рюкзак
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
24 Июня 2010 13:55:55
#5
|
|
|
Bhishma
 призрачные эли :)
Что я могу сказать? Пользуйся пока не пофиксили  (может вообще пофиксят исчезновение*мечты*)
|
|
|
Юный Голем
|
24 Июня 2010 14:14:40
#6
|
|
|
Bhishma
лучше тему закрыть! и удалить пока не увидели на вверху
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
24 Июня 2010 14:15:45
#7
|
|
|
 Зато теперь ясно одно, кого будут бить, если пофиксят)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|