Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бесячий комбо куб

Бесячий комбо куб

shiversliver [6] 
0
24 Июня 2010 15:56:00
Сбор чертополоха - 100 шт
Сбор омелы - 100 шт
Сбор клевера - 100 шт
Пыль агата - 1000 шт
Пыль аквамарина - 1000 шт
Пыль бирюзы - 1000 шт
Малый мерцающий кристалл - 10 шт

Есть у вас все это, воин?

ЭЭЭ а не порали немного пересмотреть требования? По событию вторжение демонов можно 3 куба за 1 сотую этих элементов получить.

Дизбаланс какой-то.
0
АнтиХум1111 [4]  24 Июня 2010 15:57:27 #1
0
shiversliver [6]  24 Июня 2010 15:59:24 #2
Я мнение людей спрашиваю. может тут какой-то тайный замысел есть) Где посольство знаю)
0
АнтиХум1111 [4]  24 Июня 2010 16:00:50 #3
Если это предложение. значит оно должно весеть в посольстве
ой мда точно, тогда иди добивай ресурсы, халявы не будет.
0
Летучая Мышь- [4]  24 Июня 2010 16:00:54 #4
shiversliver писал(а):
Я мнение людей спрашиваю. может тут какой-то тайный замысел есть) Где посольство знаю)

:lol: прально, нефиг нечисть слушать :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
shiversliver [6]  24 Июня 2010 16:02:21 #5
А по теме - хочешь куб-заряжай руны.

Спасибо КЭП, я с руны и получил бесячий комбо куб теперь его активировать нужно)))
0
АнтиХум1111 [4]  24 Июня 2010 16:09:38 #6
Нытье
------------------
Закрыто.
0
Юный Голем
24 Июня 2010 16:11:05 #7
АнтиХум1111
убежал с топа нуб :arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Сапфи [10]  24 Июня 2010 16:12:13 #8
shiversliver

3 кубика можно получить всего 1 раз, с записки...

при вторжении падает куб (группе которая набила макс урона / в случае победы), который так же надо заряжать.
0
shiversliver [6]  24 Июня 2010 16:14:15 #9
Сапфи

Понял
0
Экскалибр [9]  24 Июня 2010 16:14:56 #10
shiversliver дело в том, что кубы нужны для выполнения квеста на красную медаль наемников. Цель опрадывает средства в этом случае
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
shiversliver [6]  24 Июня 2010 16:16:21 #11
Экскалибр


Я просто не понял что записка одноразовая. Спасибо Сапфи)
0
Барвиста [7]  24 Июня 2010 16:18:22 #12
Сапфи Спасибо

shiversliver а раз ответ получен, то

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.