Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лоруся [4]

Лоруся [4]

Осознавший [3] 
0
24 Июня 2010 18:17:50
Лоруся [4] почему этот перс опускает мои лоты день за днем - вроде его не трогал и не ссорился :eek
может спутала меня с кем?
0
Барвиста [7]  24 Июня 2010 18:19:21 #1
:eek:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Shikamaru25 [7]  24 Июня 2010 18:19:46 #2
Осознавший
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  24 Июня 2010 18:20:21 #3
Барвиста
конкуренты :eek: :rolleyes: :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Осознавший [3]  24 Июня 2010 18:20:55 #4
Shikamaru25
что такое уже был такой перс с похожим ником и меня теперь за него принимают?
0
монах-отшельник [10]  24 Июня 2010 18:21:19 #5
:eek: Блин,кто показывает ИМ форум???....ОМФ челом бью, оградите от этого бреда!))
0
Осознавший [3]  24 Июня 2010 18:23:10 #6
монах-отшельник
уважаемый я понимаю для вас это как бред звучит а вот меня в самом деле напрягает ситуация
0
Shikamaru25 [7]  24 Июня 2010 18:23:26 #7
Осознавший
:lol: скажи, кто тебе показал кнопку форум? и я тебе все обьясню
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_neighbour_
24 Июня 2010 18:24:27 #8
монах-отшельник :lol:

Осознавший что значит "лоты опускает"? Сбивает цену?
Карроче :arrow:
0
Осознавший [3]  24 Июня 2010 18:24:39 #9
Shikamaru25
если серьезно что то знаешь пишы в приват поговорим
0
монах-отшельник [10]  24 Июня 2010 18:24:56 #10
Осознавший
Это и есть бред!...Выне пробовали внятно изложить ситуацию? Или в привате ее выяснить?...или по Вашему ща вам тут за Лерусю народ раскладки даст?
0
Осознавший [3]  24 Июня 2010 18:26:08 #11
_neighbour_
ну да заталкивает лоты на страницы последние когда они раньше были ближе к первым 2 м
0
монах-отшельник [10]  24 Июня 2010 18:27:08 #12
Осознавший
:lol: Ой....спасабо...до слез аж пробрало))) ...Кароче! Это заговор АДНАЗНАЧНА! Кругом массоны)))
0
Осознавший [3]  24 Июня 2010 18:27:14 #13
монах-отшельник
она отсутствует в игре нет привата и я просто спросил
да какой заговор все нормально - просто хотел выяснить причину корысть или месть ей движет
0
Shikamaru25 [7]  24 Июня 2010 18:28:35 #14
Осознавший
:lol: во первый это тот же бизнес, а во вторых, если у вас лот дешевле ее, то ваш полюбому купят, если нету еще дешевле лота
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Барвиста [7]  24 Июня 2010 18:30:38 #15
Осознавший выше лоты тех - у кого меньше цена ставки...
каждый может ставить цену на свои лоты любую, не нарушающую правила игры (тоесть не специально во много раз заниженную или завышенную)... Вы не единственный участник аукциона... и Ваши лоты не могут всегда быть первыми...

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.