http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99329&f=24
Не надо создавать однотипных топиков.
На форуме существует не только раздел Таверна.
Стоит только присмотрется - и сразу заметите нужный вам раздел
Так же в игре существует структура Ментор, сотрудники которой помогают с подобными игровыми вопросами
АнтиХум1111 спасибо...предыдущий топ там)
_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...