Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что теперь случилось? :)

А что теперь случилось? :)

DreamAdviser [9] 
0
24 Июня 2010 19:20:29
Не, я не возмущаюсь, ни в коей мере. Просто интересно, а в честь чего я не могу зайти в игру? Что это за "вход в игру временно закрыт" ? Насколько временно? Кому закрыт? :)
Надоело.
0
Excorsist [12]  24 Июня 2010 19:21:29 #1
фсем :eek:
Dead and gone.
0
---Мутный--- [4]  24 Июня 2010 19:22:01 #2
DreamAdviser
Тебя в игру непускают? :eek: нигадяи)))
0
constans I [4]  24 Июня 2010 19:23:10 #3
Почисти куки,кэш и перезапусти клиент,мне помогает)
0
DreamAdviser [9]  24 Июня 2010 19:24:06 #4
---Мутный---
Тссс... что ты, что ты! Таких слов про администрацию даже в шутку говорить нельзя :) Отключат дроп, доблесть и крафт с торговлей :) Надо так: "Тебя в игру не пускают? Какие молодцы товарищи админы! Ура товарищам админам!" ;) :lol:
Надоело.
0
Heavylift [6]  24 Июня 2010 19:24:09 #5
Иш ты нупен)
Говорили ж - перерыв... и на главной написано...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
qwoui [7]  24 Июня 2010 19:24:34 #6
ВНИМАНИЕ! В 19:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
0
constans I [4]  24 Июня 2010 19:24:37 #7
Ну,вот)
0
Heavylift [6]  24 Июня 2010 19:25:54 #8
qwoui,
:razz: приве-е-е-ет)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
DreamAdviser [9]  24 Июня 2010 19:27:38 #9
Heavylift
Ы :) Не видел. Как полезной информацией и СказкойКонец флудить так они первые, а как ими же мессагу всем послать, так нет....
У меня на главной нет новости про это, при попытке обновить пейджу мне говорят "Ну блин, тебе же сказали, вход временно закрыт!" и пейджа не обновляется :)
Надоело.
0
Арилион [10]  24 Июня 2010 19:29:52 #10
DreamAdviser
а меня пустили - это ты проштрафился чем-то ;)
0
- Богиня - [6]  24 Июня 2010 19:30:44 #11
DreamAdviser
объявление, что В 19:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с профилактическими работами. Все бои будут прекращены! - было с обеда! читайте чат
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.