Не, я не возмущаюсь, ни в коей мере. Просто интересно, а в честь чего я не могу зайти в игру? Что это за "вход в игру временно закрыт" ? Насколько временно? Кому закрыт? :)
---Мутный---
Тссс... что ты, что ты! Таких слов про администрацию даже в шутку говорить нельзя :) Отключат дроп, доблесть и крафт с торговлей :) Надо так: "Тебя в игру не пускают? Какие молодцы товарищи админы! Ура товарищам админам!" ;)
Heavylift
Ы :) Не видел. Как полезной информацией и СказкойКонец флудить так они первые, а как ими же мессагу всем послать, так нет....
У меня на главной нет новости про это, при попытке обновить пейджу мне говорят "Ну блин, тебе же сказали, вход временно закрыт!" и пейджа не обновляется :)
DreamAdviser
объявление, что В 19:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с профилактическими работами. Все бои будут прекращены! - было с обеда! читайте чат
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =