Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все про то же, отключение сервера в 19.00 Админы, одних ублажают. а другим гадят!!!

Все про то же, отключение сервера в 19.00 Админы, одних ублажают. а другим гадят!!!

Nagy [4] 
0
24 Июня 2010 21:10:51
Пещера должна была завершиться в 19.02, сервер отключили в 19.01, наша команда вела со счетом 325-160. Это была не 5 конечно победа, но доблесть досталась там далеко не даром. С какой стати надо было сделать эи обновления именно в 19, почему не дождаться рестарта? Что причиной-война топкланов на прайме?
Да пес с ней с доблой, еще набьем, скальпы остались 16 штук вроде , но вот осадок неприятный неужели так срочно надо было это все делать, вы ведь прекрасно знали сколько пострадает игроков!!!
0
_AIS_ [6]  24 Июня 2010 21:16:58 #1
16:46 Уважаемые игроки, сообщаем, что 24 июня в период с 19:00 до 19:30 сервер будет приостановлен для проведения профилактических работ.

Это сообщение пускали для таких, как Вы уважаемый(ая)... :arrow: :arrow:
0
bobolab2000 [8]  24 Июня 2010 21:18:41 #2
:arrow: :arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
constans I [4]  24 Июня 2010 21:18:41 #3
Nagy
Предупреждали же..
0
Ка3аК [5]  24 Июня 2010 21:20:46 #4
У многих системки вместе с полезной информацией отключены.
Я както тоже так попался, теперь включеной держу хоть и бесит флуд этот бестолковый.
Подпись.
0
constans I [4]  24 Июня 2010 21:23:23 #5
Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 13 дн. :eek:
И ещё не понял,что раз админы просят воздержаться от боёв и инстов ,то надо слушаться)) :biggrin:
0
Ниянна [6]  24 Июня 2010 21:23:54 #6
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99339&f=7

системку о техрабоатх все равно было видно даже с отключенными сообщениями.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Лопес Джо [5]  24 Июня 2010 21:24:18 #7
Не читающее население всегда возмущалось указами и приказами админящих их органов. :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.