Пещера должна была завершиться в 19.02, сервер отключили в 19.01, наша команда вела со счетом 325-160. Это была не 5 конечно победа, но доблесть досталась там далеко не даром. С какой стати надо было сделать эи обновления именно в 19, почему не дождаться рестарта? Что причиной-война топкланов на прайме?
Да пес с ней с доблой, еще набьем, скальпы остались 16 штук вроде , но вот осадок неприятный неужели так срочно надо было это все делать, вы ведь прекрасно знали сколько пострадает игроков!!!