|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Оум [5]
|
|
|
|
24 Июня 2010 22:00:42
|
|
Квесты на получение цветной одежды:
1. эксперементалка.
2. задание гизедора.
3. шляпа галма.
4.шляпа/зачарованая шляпа лингра.
Кто какие ещё знает?
ПС в лес отправлюсь как курсовую завтра защитю, на сайты с квестами и прочими прелестями непосылать,там далеко не всё есть.
|
|
|
НоСоРоЖеК [3]
|
24 Июня 2010 22:01:31
#1
|
|
|
|
на 11 уровне на магические доспехи)на броню и поножи
эфемерные монеты
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
DremeL [6]
|
24 Июня 2010 22:01:40
#2
|
|
|
|
Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)
|
|
|
Оум [5]
|
24 Июня 2010 22:02:40
#3
|
|
|
DremeL
только если он реально ВЦ,а так посмеёться просто и в игнор
|
|
|
ОбиВан
|
24 Июня 2010 22:03:08
#4
|
|
|
|
красные топоры от ярмарки или сундучков
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
Ка3аК [5]
|
24 Июня 2010 22:06:52
#5
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
24 Июня 2010 22:08:47
#6
|
|
|
DremeL писал(а): Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)
Не, выругать его в приват!
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
24 Июня 2010 22:43:58
#7
|
|
|
DremeL писал(а): Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)
Фулл сет мумии
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Ка3аК [5]
|
24 Июня 2010 22:44:43
#8
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
Не, фулл не будет, у мумии только минисет к сожалению, и бонуса от комплекта не ввели почемуто
Подпись.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
24 Июня 2010 22:45:05
#9
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ писал(а): DremeL писал(а): Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)
Фулл сет мумии 
Ага и юва ввиде порчей и ядер
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
24 Июня 2010 22:49:01
#10
|
|
|
Ка3аК писал(а): КАРАТЕЛЬ_
Не, фулл не будет, у мумии только минисет к сожалению, и бонуса от комплекта не ввели почемуто 
Почему же не ввели, вот:
Движение черепахой.
Ни могу думать и работать!
Какая радуга и битье ботов?
ыыыЫ ною!
Наконец в реале сделаю дела свои.
Вот он бонус, перечислять нет конца этим плюшкам.
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
24 Июня 2010 23:24:28
#11
|
|
|
терминал
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Сявы4
|
24 Июня 2010 23:38:07
#12
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а): терминал 
Терминал зло
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
24 Июня 2010 23:45:47
#13
|
|
|
Сявы4
 флуд маст хэв
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Сявы4
|
24 Июня 2010 23:47:49
#14
|
|
|
Heavylift [7]
|
25 Июня 2010 00:26:36
#15
|
|
|
Сявы4,
Смер4...
я запутался
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
25 Июня 2010 00:46:19
#16
|
|
|
Heavylift писал(а): Сявы4,
Смер4...
я запутался 
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Нуучча [3]
|
25 Июня 2010 00:49:04
#17
|
|
|
Ка3аК писал(а): КАРАТЕЛЬ_
Не, фулл не будет, у мумии только минисет к сожалению, и бонуса от комплекта не ввели почемуто 
Как это не ввели. Если мини-сет фиолета, то луанщик сразу померает только выпустив животинку
|
|
|
просто Крабан [10]
|
25 Июня 2010 01:03:12
#18
|
|
|
|
Оум квест меняла Форинт, берется в банке, пути выполнения указаны там же
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
25 Июня 2010 01:33:12
#19
|
|
|
Шлём и перчи от Галма и Лингра---фуфло,куда лучше нормальные пробрести 
Единственное,что стоит внимания---кольчуга
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|