Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто знает ещё?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто знает ещё?

Оум [5] 
0
24 Июня 2010 22:00:42
Квесты на получение цветной одежды:
1. эксперементалка.
2. задание гизедора.
3. шляпа галма.
4.шляпа/зачарованая шляпа лингра.
Кто какие ещё знает? :eek:
ПС в лес отправлюсь как курсовую завтра защитю, на сайты с квестами и прочими прелестями непосылать,там далеко не всё есть. :confused:
0
НоСоРоЖеК [3]  24 Июня 2010 22:01:31 #1
на 11 уровне на магические доспехи)на броню и поножи

эфемерные монеты
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
DremeL [6]  24 Июня 2010 22:01:40 #2
Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)
0
Оум [5]  24 Июня 2010 22:02:40 #3
DremeL
только если он реально ВЦ,а так посмеёться просто и в игнор :confused:
0
ОбиВан
24 Июня 2010 22:03:08 #4
красные топоры от ярмарки или сундучков
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Ка3аК [5]  24 Июня 2010 22:06:52 #5
С палки падает.
Подпись.
0
Лопес Джо [5]  24 Июня 2010 22:08:47 #6
DremeL писал(а):
Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)

Не, выругать его в приват! :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  24 Июня 2010 22:43:58 #7
DremeL писал(а):
Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)

:lol:
Фулл сет мумии :twisted:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Ка3аК [5]  24 Июня 2010 22:44:43 #8
КАРАТЕЛЬ_
Не, фулл не будет, у мумии только минисет к сожалению, и бонуса от комплекта не ввели почемуто :evil:
Подпись.
0
Tailer1 [7]  24 Июня 2010 22:45:05 #9
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
DremeL писал(а):
Если написать раскачанному палачу, что он ВЦ, будет и синий и фиолетовый шмот)

:lol:
Фулл сет мумии :twisted:

Ага и юва ввиде порчей и ядер :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  24 Июня 2010 22:49:01 #10
Ка3аК писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
Не, фулл не будет, у мумии только минисет к сожалению, и бонуса от комплекта не ввели почемуто :evil:

Почему же не ввели, вот:
Движение черепахой.
Ни могу думать и работать!
Какая радуга и битье ботов?
ыыыЫ ною!
Наконец в реале сделаю дела свои.
Вот он бонус, перечислять нет конца этим плюшкам.
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 23:24:28 #11
терминал :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Сявы4
24 Июня 2010 23:38:07 #12
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
терминал :eek:

Терминал зло :rolleyes: :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 23:45:47 #13
Сявы4
:eek: флуд маст хэв :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Сявы4
24 Июня 2010 23:47:49 #14
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:rolleyes: :lol: :razz:
0
Heavylift [7]  25 Июня 2010 00:26:36 #15
Сявы4,
Смер4...
я запутался:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Июня 2010 00:46:19 #16
Heavylift писал(а):
Сявы4,
Смер4...
я запутался:surprised:

:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Нуучча [3]  25 Июня 2010 00:49:04 #17
Ка3аК писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
Не, фулл не будет, у мумии только минисет к сожалению, и бонуса от комплекта не ввели почемуто :evil:

Как это не ввели. Если мини-сет фиолета, то луанщик сразу померает только выпустив животинку
0
просто Крабан [10]  25 Июня 2010 01:03:12 #18
Оум квест меняла Форинт, берется в банке, пути выполнения указаны там же
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Сын Огрия [5]  25 Июня 2010 01:33:12 #19
Шлём и перчи от Галма и Лингра---фуфло,куда лучше нормальные пробрести :rolleyes:
Единственное,что стоит внимания---кольчуга :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.