Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Маги

IPIT [5] 
0
25 Июня 2010 17:37:53
не нападайте))) дайте обследовать территорию. :redface: :redface: :redface:
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен. Стока букафф не может быть неубедительным аргументом ©
0
Вискарь о_О [4]  25 Июня 2010 17:38:21 #1
:eek: :surprised:
0
эриджион [6]  25 Июня 2010 17:41:10 #2
IPIT
ага, щас. не фиг людям по магмарской территории лазать
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Зарагон [11]  25 Июня 2010 17:48:48 #3
начал мониторить :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
IPIT [5]  25 Июня 2010 17:49:53 #4
Зарагон тебе ВЦ вообще должно быть стыдно)
:wink:
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен. Стока букафф не может быть неубедительным аргументом ©
0
Heavylift [7]  25 Июня 2010 17:54:45 #5
Ипить! уже хумы просят не нападать! :lol: :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Зарагон [11]  25 Июня 2010 18:05:26 #6
IPIT, может я и ВЦ, но ни чего стыдного нет... Сначала один заходит, соберает на себя толпу, потом подтягиваются остальные и выигрывают ВБ. Мне эта схема знакома, и фиолетово зачем ты пришел, увижу - убью :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Июня 2010 18:08:45 #7
с 11 лвл приходит усыхание мозга? :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Зарагон [11]  25 Июня 2010 18:14:32 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ, нет) Есть замечательные слова: С Силой и Властью, на твои плечи ложиться и Ответственность. Лично мне не охота, что бы на наших (магмарских) малышах, качались хумчеги. Так что, это можно записать в раздел "беспокойство о рассе магмар".

На заметку: я и до 11 уровня, если видел в Виригии хума, способного завязать ВБ, влазил в бой с очищением и травлей, и меня особо не волновало что он 5 уровня а я 8-10.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Июня 2010 18:28:00 #9
Зарагон
он за достижениями пришел,а не малюток бить,пусть побегает...
чтож вы такие смелые не лезите,когда 9-10-11 на нашей территории лазят...
помню,еган будучи 9 лвл ток в вурдалию заходил,вжик ...и все смылись с локэ,ну а на малютках то проще конечно ...убил с одного каста и сидишь удовлетворенный по самые уши...
вот это я понимаю,защита тепитории... :cool:
имхо конечно...понимаю война рас....
но поведение с +11 начинает меняться координально,вроде вот простой 10 лвл,вместе идем на кепа,кора,богельфа,через 2 дня....уже пуп земли...
и попробуйте мне доказать обратное...
на кого не влияет ,появление магии на 11 таких...единицы... :rolleyes:
в общем предчуствуя,бурную реакцию вашу,сразу скажу...
убилась ап стену,в лесу была,самосожглась,головой в лупег уже стукнулась...за сим откланиваюсь..
подпись :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
- - Целитель - -
25 Июня 2010 18:37:50 #10
Зарагон
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
вот и стал он радетелем "благорасом"
0
---хаирец--- [2]  25 Июня 2010 18:52:23 #11
IPIT писал(а):
не нападайте))) дайте обследовать территорию. :redface: :redface: :redface:

иди не нападем :lol:
0
Зарагон [11]  25 Июня 2010 19:13:47 #12
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ, лап, зря ты так... Лучше вспомни мой топ, где был бой против Бурого. Уж там я был, если память не изменяет, то ли 7 то ли 8 уровня, и меня не остановил ни его шмот ни моры. *обиделсО*


Andrey_NB, не, я не "благорас", че ты обзываться сразу начинаешь?


Конечно, то что до меня там было уже пять 9-10, это нормально, а то, что я, 11 влез в бой то ли 6 то ли 7 то все, сразу ставим диагноз звездой болезни?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Июня 2010 19:22:42 #13
Зарагон
я просто высказываю свое мнение про данного персонажа,так что не обижайсо... а то омелу на тебе буду возить :lol: :wink:
Andrey_NB
:eek: о майгарбл
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Зарагон [11]  25 Июня 2010 19:25:24 #14
чтож вы такие смелые не лезите,когда 9-10-11 на нашей территории лазят...
...
но поведение с +11 начинает меняться координально,вроде вот простой 10 лвл,вместе идем на кепа,кора,богельфа,через 2 дня....уже пуп земли...
и попробуйте мне доказать обратное...


Хотите верьте, хотите нет. Отписался о мониторинге спонтанно и в шутку, так как опонент - хум. Даже не открывал его инфу, сделал 2 квеста, сходил в инстанут за это время.


Ушел из топа.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
IPIT [5]  25 Июня 2010 19:27:33 #15
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
с 11 лвл приходит усыхание мозга? :eek:

золотые слова)
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен. Стока букафф не может быть неубедительным аргументом ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.