Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые админы....Замок на носу

Уважаемые админы....Замок на носу

Принц 1 [13] 
0
25 Июня 2010 19:39:50
Что с замком? Будет или как? На прайме вы отписались...а мы что совсем уж какие то ущербные?
До осады замка осталось 21мин
Вы там маякните нам чего ждать то? Не хочется как то массово шмот с ювелиркой крушить, из-за того шо вы про нам не вспомнили.. :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Блазг [10]  25 Июня 2010 19:42:48 #1
Уважаемые игроки! Время осады крепости Роза Ветров, замков "ГрандФорт" и "Файтвор" переносится. Осада крепости "Роза Ветров" состоится завтра в 11:00 утра по серверному времени, а замков "ГрандФорт" и "Файтвор" в 18:00.
это на прайме
0
-zayka- [9]  25 Июня 2010 19:44:56 #2
:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [13]  25 Июня 2010 19:45:05 #3
Блазг
ты на прайме? Нет...ну а чего ты мне цитируешь, то что там написано? А потом выяснится, шо замок мы все профукали... Вот я и спрашиваю...Как то 3 дня пешком до северных земель в лом ползать...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_Lady In Dreams_ [12]  25 Июня 2010 19:47:18 #4
Принц 1
Будем на виверне летать =) а так у нас всё всегда в последнюю очередь )
0
Принц 1 [13]  25 Июня 2010 20:02:46 #5
как об стенку горох...
зашли на замок: Сервер "ФЭО-Минор" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
К0Т_ [12]  25 Июня 2010 20:05:56 #6
0
К0Т_ [12]  25 Июня 2010 20:07:13 #7
замок брать ломаться нам или откатите? определитесь со своимиля профилактиками
0
_Х_А_Н_ [13]  25 Июня 2010 20:48:42 #8
:evil:
0
Принц 1 [13]  25 Июня 2010 21:45:33 #9
наш человек, усиленно создаст себе сложности, а потом также усиленно их преодолеет... :lol: :lol:
21:40 Вы победили ужасное чудовище!
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Зарагон [11]  25 Июня 2010 21:47:59 #10
Принц 1
:lol:
Вот видишь, было бы желание ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_Lady In Dreams_ [12]  25 Июня 2010 22:07:24 #11
Принц 1
Кто геенку повесил?)
0
Принц 1 [13]  26 Июня 2010 15:50:24 #12
брилиант
помнишь Мальчиша-плохиша, с зелеными ворованными яблочками из фильма "Тимур и его команда"? Мишка Квакин - этакий мелкий пакостник...
Вот у вас есть один Мишка Квакин под ником Твикся...
Сходил я на событие МО, а Твикся так любит ето животное, шо в конце боя обязательно кидает гиенки, на тех кто пробует его там перебить... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.