Итак!
Рекорд побит!
Деньги, перечисленные в Ай-Ти Территория еще 18 июня 2010года обращены в злосчастные брюли и таки зачислены многострадальному персу сегодня - 25 июня 2010 года. Итого 6 рабочих дней. 8 -календарных.
Спасибо всем за поддержку и дружелюбные комментарии. Один из моих сокланов так прокомментировал ситуацию (не дословно): "Мир перевернулся. Админам теперь не нужны деньги".
Отдельное спасибо Ордену Стражей за помощь и практические советы в этой неуютной ситуации.
Очень надеюсь, что такого больше ни с кем не произойдет и все сервисы Террабанка будут работать как часы.
Удачи в инстах.
Магмар Атлакатль