Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я конечно всё понимаю...но это...

я конечно всё понимаю...но это...

Montikor85 [8] 
0
25 Июня 2010 21:17:49
только что вошёол в бой,даже уже перезапускал игру,но в бою вишу не появившись в нём. умер по тайму с красными вещами...и не говорите,что это якобы у меня проблемы :evil:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321487012&page=0&stat=0

21:18 Вещи потеряли прочность: Рукавицы «Мамонт» (-1), Кольцо беспощадного покорителя (-1), Амулет беспощадного покорителя (-1), Щит «Большие топоры устойчивости» (-1), Амулет беспощадного покорителя (-1), Прошитый вещмешок (-1).
0
фрозер [12]  25 Июня 2010 21:19:18 #1
Полезняшка просит, не начинать боев, так как возможны перезапуски сервера.
Ушел в реал.
0
Ххроник001 [6]  25 Июня 2010 21:19:30 #2
когда грузил клиент, увидел "тест файт и тест файт2" :biggrin: может это как то связано
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Ниянна [6]  25 Июня 2010 21:19:42 #3
фрозер
спасибо
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Montikor85 [8]  25 Июня 2010 21:19:47 #4
спасибо вовремя...я ни одной не увидел...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.