А вам не кажется, что Легенда начала тускнеть? Нет уже того задора и весёлого общения. Нет уже тех нубов с забавными вопросами. Нет того весёллого и очень весёлого и очень весёлого общения в чате между нубасами. Сколько протянет уже и эта Легенда с такими реальщиками, которые только и думают, что прокачать перса и убить мелкого нуба не за что. Интересно мнение игроков.
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!