Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам не кажется?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вам не кажется?

пдун_пдун
0
25 Июня 2010 22:32:37
А вам не кажется, что Легенда начала тускнеть? Нет уже того задора и весёлого общения. Нет уже тех нубов с забавными вопросами. Нет того весёллого и очень весёлого и очень весёлого общения в чате между нубасами. Сколько протянет уже и эта Легенда с такими реальщиками, которые только и думают, что прокачать перса и убить мелкого нуба не за что. Интересно мнение игроков.
0
Kanaloa [8]  25 Июня 2010 22:55:47 #20
пдун_пдун
Теперь бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою.
:lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Лопес Джо [5]  25 Июня 2010 22:57:04 #21
Kanaloa
:lol:
0
ТО_оник [8]  25 Июня 2010 22:57:42 #22
пдун_пдун писал(а):
А ам никажетса ....

Не кажется

Ответ получен, в топку топ:)
Подпись
0
chapaev [8]  25 Июня 2010 22:58:59 #23
ммм об чем базар ни понял :biggrin:
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
--Скобарь-- [9]  25 Июня 2010 22:59:26 #24
:eek:
В траве сидел кузнечик.... и мы его скурили
0
Soulless [6]  25 Июня 2010 22:59:40 #25
-Автор откуда вылез!??? Грамотей!???????:lol:

И когда кажется креститься надо если конечно религия позволяет.
Ну или выпей и все свяжется и потом ни только казаться будит еще и увидится :lol:


-А по теме:
Согласен.... народу стало меньше играть :sad: да и как то все уже ни так как 3-года назад :confused: Народ уходит а новых практически нету :confused: а старые игроки ни шевелятся .
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
пдун_пдун
25 Июня 2010 22:59:51 #26
ТО_оник
Слушай, у меня вообще с твоим кланом отдельный базар. Ты меня хорошо понял?
0
пдун_пдун
25 Июня 2010 23:01:52 #27
ТО_оник

Ваш соклан до меня сексуально домогался. Я ему сказал, что навтравлю на него гопов. Они из него всё это выбьют. Ты ему передай.
0
Грызя [4]  25 Июня 2010 23:08:17 #28
автор видимо из горного селения , так сказать дите гор,
0
Kanaloa [8]  25 Июня 2010 23:09:34 #29
потерла)) сказали низя))

ТО_оник
это конкретный пацан :biggrin: :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
пдун_пдун
25 Июня 2010 23:12:32 #30
Kanaloa
Слушай, что ты порешь про авторитета блатного? Я братков позову, они стрелу забьют. Устроим кипишь, как в лихих 90-х, когда я был реальным авторитетом и меня уважали все воры в законе из Калуги и когда у меня была крыша реальная, так что ты смотри следи за базаром.
0
Soulless [6]  25 Июня 2010 23:12:51 #31
Kanaloa
:lol: :eek: :lol:
Верни стих нелюд_) :lol: дай еще раз пазыбать на него!_) :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Kanaloa [8]  25 Июня 2010 23:21:04 #32
вдруг откуда не возьмись маленький комарик (с) Муха-Цокатуха
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ТО_оник [8]  25 Июня 2010 23:31:27 #33
пдун_пдун писал(а):
ТО_оник
слуша фраиер у миня ваабщие с тваим кланом отдильне бозар ти миня харашо поиел?


В последнем слове какую букву пропустил? Если М - то вранье, я не такой :lol:


Kanaloa
Чтож раньше не предупредили, походу все, попал я.. :cry: :lol:
Подпись
0
Селито [8]  25 Июня 2010 23:31:40 #34
А вобще хорошо не зацикливаться надолго в одном месте, надоело - свинтил в другой, надоело там вернулся сюда)) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Red-Army Men
25 Июня 2010 23:32:59 #35
ПлАхой алПанский языГ=)
0
НоСоРоЖеК [3]  25 Июня 2010 23:34:39 #36
форумку ему!
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
WivaT [6]  25 Июня 2010 23:36:27 #37
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.