Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ФИгеть

ФИгеть

АддЦкиЙ ТамерлаН [2] 
0
26 Июня 2010 13:46:37
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--%CA%CF%D1%D1--

ДОстижение 5 уровень нету!
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 13:47:04 #1
нуб :arrow:
Подпись.
0
-Волосатый Еж- [6]  26 Июня 2010 13:56:42 #2
Количество оражений 0 :eek:
Прямо ТРУ доблестник :wink:
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 13:58:46 #3
-Волосатый Еж-
Это жертва паденя сервака.
Подпись.
0
Лопес Джо [5]  26 Июня 2010 13:59:10 #4
Это дети, партия могучая была.
0
FoxygirLL [9]  26 Июня 2010 13:59:34 #5
для тех кто не застал - порядка год назад слетел сервак.. думаю это жертва
0
Paladin_Dobra [2]  26 Июня 2010 14:00:08 #6
Вот он, настоящий Элитный Воин.
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  26 Июня 2010 14:00:33 #7
Ка3аК писал(а):
-Волосатый Еж-
Это жертва паденя сервака.

не знаю- не знаю. Может ему и понравится. В пещеры ходить. Если, конечно, дадут перейтр на 3лвл
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июня 2010 14:00:49 #8
откатило парня,чу в этом такого...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 14:02:39 #9
_-АЛЕКСЕЙ-_
У них как правило слетел не только уровень.
Так что играть желания не осталось. Да и с восстановлением тут проблематично.
Подпись.
0
Дочь Эйфариуса [8]  26 Июня 2010 14:03:32 #10
FoxygirLL писал(а):
для тех кто не застал - порядка год назад слетел сервак.. думаю это жертва

ну это помнить нать, октябрь 2008 :rolleyes:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
-Восставшая- [5]  26 Июня 2010 14:05:54 #11
:surprised: чур меня, я ж не переживу еще полтора года качаццо :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июня 2010 14:13:52 #12
помню меня откатило так,что было 100 места в рюкзаке ,19 хп, кольчуга мамонта и бронька кольчатая...ни медалек ...ничего...
ждала я ждала,писала гневные письма,стирая пальцы в кровь...в итоге забила,сидела белку рвала...
и 14 февраля ...о чудо... в день всех влюбленных... меня востановили...
с тех пор ,живем мы с дваром душа в душу... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ann [11]  26 Июня 2010 15:09:29 #13
Ответ получен. Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.