Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еслиесть прблемма со входом на сервер- МИНОР !

еслиесть прблемма со входом на сервер- МИНОР !

ara_62 [8] 
0
26 Июня 2010 14:33:29
если вы не можете зайти на сервер- МИНОР то сделайте это через - поисковик - РАМБЛЕР и всё получится !тока что мне посоветовали и я снова в игре !а до этого 2ое суток не мог зайти !
0
Мне не везет [1]  26 Июня 2010 14:33:58 #1
подробней? :eek:
0
Varllok
26 Июня 2010 14:36:28 #2
ara_62
ты играешь через что?? майл, рамблер?
0
Медузкина
26 Июня 2010 14:37:12 #3
а что в поисковик вбил?
0
Сокол-сапсан [6]  26 Июня 2010 14:43:28 #4
попробовал через рамблер. Все равно не получается. Я регистрировался на сервере медиант. А играю на Миноре. Пишет, что неправильный логин
0
-hemp- [7]  26 Июня 2010 14:46:10 #5
Сокол-сапсан писал(а):
Я регистрировался на сервере медиант. А играю на Миноре.

а как ето? :eek: :eek: :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Linella [6]  26 Июня 2010 14:49:19 #6
у меня не грузятся бои. что делать.. :cry:
0
Мне не везет [1]  26 Июня 2010 14:49:27 #7
-hemp-
не дают зарегиться на миноре заново,ток на медианте и все :eek:
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  26 Июня 2010 14:50:52 #8
ara_62 писал(а):
если вы не можете зайти на сервер- МИНОР то сделайте это через - поисковик - РАМБЛЕР и всё получится !тока что мне посоветовали и я снова в игре !а до этого 2ое суток не мог зайти !

фигня. Так тоже пробовали. Не влияет. Не пускают в игру.
Или подробно опиши свой вход, может ноу-хау какое?
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
-hemp- [7]  26 Июня 2010 14:52:11 #9
Мне не везет
так как моно зарегистрироваться на медианте, а играть при этом на миноре? :confused: :lol: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
--KartinKa-- [4]  26 Июня 2010 14:53:12 #10
-hemp-
:eek: :twisted: это магия)
0
-hemp- [7]  26 Июня 2010 14:55:03 #11
--KartinKa--
а мне кажется, что это совсем другое :twisted:
*втыкает :arrow: посреди топика* :mad:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Rossoverde-89 [7]  26 Июня 2010 15:02:40 #12
ура заработал минор
0
Лори_Калмар [4]  26 Июня 2010 15:06:02 #13
бред,работает токо минор-основной,ребята с минор-рамблер зайти немогут...не из клиента выдаёт ошибку... что же это а?! :cry: я по ним соскучилась :cry:
0
k701 [4]  26 Июня 2010 15:37:56 #14
Блин как в минор зайти!!!! все время выкидывает на стартовую страницу
уже все перепробовал :question:
0
Germansky7 [8]  26 Июня 2010 15:38:15 #15
:eek: :biggrin:
0
MegaMOSK
26 Июня 2010 15:44:03 #16
Попробуй к логину добавить собакарамблерру
0
k701 [4]  26 Июня 2010 15:49:07 #17
MegaMOSK писал(а):
Попробуй к логину добавить собакарамблерру

тож не помогает
0
k701 [4]  26 Июня 2010 15:50:09 #18
Лори_Калмар писал(а):
бред,работает токо минор-основной,ребята с минор-рамблер зайти немогут...не из клиента выдаёт ошибку... что же это а?! :cry: я по ним соскучилась :cry:

у мну тож самое :sad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.