ara_62 писал(а):
если вы не можете зайти на сервер- МИНОР то сделайте это через - поисковик - РАМБЛЕР и всё получится !тока что мне посоветовали и я снова в игре !а до этого 2ое суток не мог зайти !
фигня. Так тоже пробовали. Не влияет. Не пускают в игру.
Или подробно опиши свой вход, может ноу-хау какое?