Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары/Люди – ЧЕЛОВЕКИ!

Магмары/Люди – ЧЕЛОВЕКИ!

-Magma- [5] 
0
26 Июня 2010 18:29:12
Вот интересно мне стало, администрация проекта ведь не проснулась рано утром в холодном поту и не приснился же им сон о срочной необходимости переноса серваков (или других работ по администрированию ресурса) ведь работы планировались и предполагались ошибки, так почему же не взять да и не ПРЕДУПРЕДИТЬ, и избежать того большого количества негодования выливающегося на их головы!
А, сейчас что они делают, просто молчат! Нет не просто я спрятавшись в песке и молчат, поверьте незнание развивает еще большее негодование, неужто так сложно «пролить» свет в этой тьме?!?!?
:rolleyes:
0
Wamphyri
26 Июня 2010 18:33:06 #1
техпожжержка мне сказала кэш почистить))))
0
-Magma- [5]  26 Июня 2010 18:36:41 #2
prickly1
Да, было дело уже второй бубен порвал, 3 резервный остался (НЗ) и тут до меня дошло! Что дело то не в бубне и не в моих руках, и тогда пошел я за большим количеством пива ибо форум я почитал и понял, что пришол ОН – конец….
0
Ann [11]  26 Июня 2010 19:00:06 #3
централизовано пожалуйста пишите

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99394&f=7
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.