Вот интересно мне стало, администрация проекта ведь не проснулась рано утром в холодном поту и не приснился же им сон о срочной необходимости переноса серваков (или других работ по администрированию ресурса) ведь работы планировались и предполагались ошибки, так почему же не взять да и не ПРЕДУПРЕДИТЬ, и избежать того большого количества негодования выливающегося на их головы!
А, сейчас что они делают, просто молчат! Нет не просто я спрятавшись в песке и молчат, поверьте незнание развивает еще большее негодование, неужто так сложно «пролить» свет в этой тьме?!?!?