Андрей71 писал(а):
а вот мои наблюдения - компьютер напрямую подключенный к интернет бои идут нормально, если через прокси(например UserGate) уже боев не видно. (FProxy в анкете выключен).
после последнего обновления вход через прокси отрубили напрочь. так что пока можно воевать только с выключенной галочкой прокси