Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможная причина проблемы зависания боев

Возможная причина проблемы зависания боев

naughty-boy [4] 
0
26 Июня 2010 19:47:45
Уважаемые админы и игроки!
Я удостоверился, что у меня перс в бою не появляется и зависает бой при заходе с компьютера со статическим IP адресом. При Заходе с другого компьютера, с динамическим IP проблемы с проведением боя не возникает. Возможно что причина кроется также в разных провайдерах. Просьба игроков, у которых не идут бои, сказать на каком IP (статичесом или динамическом), а также провайдера. Это поможет админам быстрее решить проблему.
0
Self-made man [7]  26 Июня 2010 19:49:39 #1
админы пьют пиво, и у них выходной :rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Андрей71 [6]  26 Июня 2010 19:53:06 #2
а вот мои наблюдения - компьютер напрямую подключенный к интернет бои идут нормально, если через прокси(например UserGate) уже боев не видно. (FProxy в анкете выключен).
Первый компьютер, который появился у меня дома был Микро-80 на процессоре КР580 это было в далеком 1987 году.
0
Wamphyri
26 Июня 2010 19:53:16 #3
naughty-boy
если бы хотели уже решили
0
Кровавый Пух [4]  26 Июня 2010 19:55:48 #4
Андрей71 писал(а):
а вот мои наблюдения - компьютер напрямую подключенный к интернет бои идут нормально, если через прокси(например UserGate) уже боев не видно. (FProxy в анкете выключен).

после последнего обновления вход через прокси отрубили напрочь. так что пока можно воевать только с выключенной галочкой прокси
0
Wamphyri
26 Июня 2010 20:00:26 #5
Кровавый Пух
в том то и вся и соль что многие тока через проксю ходят
0
-Magma- [5]  26 Июня 2010 20:03:13 #6
prickly1
Андрей71
Именно так все оно и есть, боев нет у тех кто сидит за своими проксями (((
Кровавый Пух
и вот галочки тут никак не помогают!
0
Agaron Arch [10]  26 Июня 2010 20:12:16 #7
FProxy в анкете выключил, бои пошли нормально. :biggrin:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  26 Июня 2010 20:15:19 #8
+
0
-Magma- [5]  26 Июня 2010 20:15:45 #9
Agaron Arch
Счастливчик...
0
Wamphyri
26 Июня 2010 20:16:11 #10
Agaron Arch
об этом уже давно известно, а вот как с проксей работать не понятно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.