Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за О_о

Stasian [7] 
0
26 Июня 2010 22:11:52
0
Боец за жизнь [11]  26 Июня 2010 22:13:59 #1
о чем топ? :eek:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Летучая Мышь- [4]  26 Июня 2010 22:15:23 #2
ну бывает, у кого было ужо такое
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  26 Июня 2010 22:15:37 #3
Stasian
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
OperServ [4]  26 Июня 2010 22:17:45 #4
Убито людей 105
Ты про это? не пойму.
Джыгурда.
0
Asheras [6]  26 Июня 2010 22:18:33 #5
Тема сисег не раскрыта :rolleyes:
0
Stasian [7]  26 Июня 2010 22:18:39 #6
Боец за жизнь
Летучая Мышь-
OperServ
Shikamaru25
Asheras

На медали посмотрите :eek:
0
OMNIK348 [9]  26 Июня 2010 22:18:50 #7
медальку наверно увидел двойную
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 22:18:58 #8
С 2мя медалями глюк давний и неоднократный.

З.Ы. Автор всёравно нуб.

У когото было несколько двойных.
После падения сервака и не такое встречалось.
Подпись.
0
Stasian [7]  26 Июня 2010 22:19:49 #9
Ка3аК
Ты сам нуб...Такие как ты ,бесите уже...Присоединись к Агронаку... :arrow:
Раз давний ,так и скажи...
0
Боец за жизнь [11]  26 Июня 2010 22:20:15 #10
Ка3аК
согласен
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
OperServ [4]  26 Июня 2010 22:20:39 #11
видел подобные глюки.
Джыгурда.
0
-Восставшая- [5]  26 Июня 2010 22:25:47 #12
Ка3аК злой ты
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 22:28:24 #13
-Восставшая-
Я не злой, я голодный. Вот поем буду добрый.
А потом встану не с той ноги и буду опять злой :rolleyes:
Подпись.
0
-Восставшая- [5]  26 Июня 2010 22:30:47 #14
Ка3аК
давай накормлю или велосипед подарю))) :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_brizx [9]  26 Июня 2010 22:31:27 #15
но автор нуб :biggrin:
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 22:32:18 #16
-Восставшая-
Приезжай на велосипеде кормить, а дальше разберёмся :redface:
Подпись.
0
Мицар [6]  26 Июня 2010 22:33:52 #17
Stasian
автор нуб и еще один нубо топик
В лес дорогу знаю
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 22:37:09 #18
Что то голодных много развелось .. чу напали?, ладно я оголодал скоро кусаться начну.

Автор не нуб, он просто не в курсе. И вообще спугнёте человека с форума, чу читать будете?
Подпись.
0
Мицар [6]  26 Июня 2010 22:40:11 #19
Ка3аК
такие топы лучше нечитать
В лес дорогу знаю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.