Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары!

Магмары!

OperServ [4] 
0
26 Июня 2010 22:30:31
Хватит меня колотить :) Дайте по хаиру пробежаться!!!
Джыгурда.
0
Мицар [6]  26 Июня 2010 22:30:56 #1
:arrow:
В лес дорогу знаю
0
---вини пух--- [4]  26 Июня 2010 22:31:13 #2
:arrow:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
OperServ [4]  26 Июня 2010 22:56:17 #3
Я приношу счастье!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321855584 :idea:
Джыгурда.
0
Ndrusha [6]  26 Июня 2010 22:58:34 #4
:eek:
0
Козявый [8]  26 Июня 2010 23:03:03 #5
Мужики , мужики, не трогойте меня, я ведь не дама!! А почему в юбке? Это не юбка а ряса!Поздно каитсо святой отец!!
0
Прелестная Фея [5]  26 Июня 2010 23:05:07 #6
Козявый
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  26 Июня 2010 23:05:59 #7
:arrow:
0
Осознавший [3]  26 Июня 2010 23:07:20 #8
OperServ
автор бесполезно и хлопотно это большинство магмаров форум не читают сам эксперемент по туризму ставил :eek:
0
Шахмата
26 Июня 2010 23:29:18 #9
А вообще самые умные на первом лвл исследовали. Кто не успел - качайтесь до 15 лвл, потом бегайте :arrow:
0
Лопес Джо [5]  26 Июня 2010 23:32:56 #10
Ну пачиму, можно! Афтар ищет себе бабку 15 лвл, та ползет на пузе по Хаиру и ежедневно на кольцах 1-2 раза достиг какой нить локации. :rolleyes:
Расходы есстесна берет на себя, Фата, свадьба, кольца, ресторан с гостями, оплата круизов в магмарии ресы там расходняки, выплата боевых ей, развод, алименты и 50% имущества))) Ой как дорого! :redface:
0
LouisVIII [4]  26 Июня 2010 23:56:10 #11
я самый умный :cool:
Нуб должен сидеть в лесу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.