Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно

прикольно

Lex_Cobra [6] 
0
26 Июня 2010 22:51:01
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321853538&stat=1 - и кто сможет нормально объяснить что это за прикол?
0
_чудо-чудное_ [6]  26 Июня 2010 22:52:51 #1
сервак лагает второй день.. и всем еще прикольно??? :lol: :arrow:
0
Прелестная Фея [5]  26 Июня 2010 22:54:03 #2
0
_чудо-чудное_ [6]  26 Июня 2010 22:54:53 #3
Прелестная Фея
ссыль кривая)
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  26 Июня 2010 23:08:20 #4
Lex_Cobra
не надоело топы однотипные делать??
Лаги - это, после запуска
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
constans I [4]  26 Июня 2010 23:12:52 #5
Тоже так было )) :biggrin:
0
Lex_Cobra [6]  26 Июня 2010 23:13:05 #6
_-АЛЕКСЕЙ-_ писал(а):
Lex_Cobra
не надоело топы однотипные делать??
Лаги - это, после запуска


не надоело, я форум не читал, точнее такие топы а лаг увидел и спросил
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.