Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно...

Интересно...

--Новенький-- [9] 
0
27 Июня 2010 00:33:06
Вот задумался...есть серваки не на русском языке так сказать...там у людей совсем другое мышление и воспитание.....
Как там действует функционал палача например....т.е. повесли травму ядра порчи...будет он сидеть и ждать по полчаса чтобы в локу перейти..или травмы на несколько суток???Или просто убили воскрес и полетел опять жить...
Или вылетела игра..он будет упорно чистить кэш,презапускать клиент,кричать что-нибудь и тп...или просто плюнет на эту игру и пойдёт в нормальную игрульку европейскую без лагов гамать...
Или у него при радуге не падает ресурс так называемый Око..он будет недоумевать,кричать,скандалить или просто подаст в суд за обман....
Много этих или...мдя
0
Котэ Котэ
27 Июня 2010 00:34:53 #1
:eek: :confused:
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:35:58 #2
:eek:
Нифига тебя накрыло
:eek:
0
- Стасян - [6]  27 Июня 2010 00:39:09 #3
а еще есть?
0
Папочкина Дочка [9]  27 Июня 2010 00:39:17 #4
--Новенький-- :lol: хорош перед сном моск взрывать)))) :razz:
Лучше падем дальше курить.. ну ты понял))шоп накрыло больше :redface:
0
Лопес Джо [5]  27 Июня 2010 00:41:41 #5
--Новенький--
Еще вчера 4лвл были! :eek:
0
Серенький волчок [4]  27 Июня 2010 00:47:32 #6
Зарегистрируй там мульта-исследователя. Наших там полно, поделятся информацией.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Йа БелОочГа [10]  27 Июня 2010 00:53:20 #7
--Новенький-- :eek: отсыпеш?))
...
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июня 2010 01:28:27 #8
--Новенький--

Посмотрел сегодня ролик , как дон Фабио матюгался на сборную Англии, во время матча с Алжиром :lol: :lol: :lol: Долго думал...Разница небольшая... Только он уппатре..употреб...злоупотреблял! Вот! Одним известным словом. А у нас для этого существует целых 3!...Да и еще куча их производных :biggrin: А так разница небольшая...

ПыСы Наша омела лучше :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Saida [6]  27 Июня 2010 02:29:36 #9
--Новенький--
Думаю, там нет того, что есть у нас :rolleyes: Они себя уважают. Как и Свое потраченное время. Не говоря уже о деньгах.
0
-ARGO- [9]  27 Июня 2010 02:35:44 #10
я те понимаю Братка.. :lol: жесть; как понимаю... :wink:
Не мы такие а времена другие..))) :cool:
Сначала надо думать...!!!
0
АРТИ [8]  27 Июня 2010 02:41:37 #11
А что и правда интересно) У них же там менталитет другой, отношение к разным вещам другое...а есть ли у них вообще хомяки? Много ли флудят? Приватизируют ли локи? :rolleyes:
По моему скромному мнению)
0
---granit--- [6]  27 Июня 2010 02:47:36 #12
Интересно, чем немцы занимаются, когда у них "серв ложится", тоже ложатся :question: :rolleyes:
Попытался сформулировать вопрос исходя из темы топика)
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Saida [6]  27 Июня 2010 03:12:19 #13
АРТИ, ---granit---, --Новенький-- :lol: Всё! Решено! :-)) Засылаем к ним лазутчика!! :-))) :lol: :razz:
Точно знаю, что народа там намного меньше, чем у нас.
0
АРТИ [8]  27 Июня 2010 03:43:17 #14
Saida
Твикса туда вместе с его компанией :lol:
Или армию Котэ :eek:
Посеем панику у иностранцев, захватим сервер! :lol: :twisted:
По моему скромному мнению)
0
Ремикся [6]  27 Июня 2010 04:43:16 #15
Огорчу может,но англо почти не лагает.. Были лаги сто лет назад..а до апрельского отката с глазками все было супер..а так..дроп падает более-менее, все норм:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.