А ничего, что сейчас на сервере находиться немного опасно?
P.S. Хватит уже бессмысленно плодить топики про залы. Они живут 3-4 страницы и умирают. Лучше уж создайте один большой, скиньте его адрес в блокнот и всё время пишите туда
Котэ Котэ
Изыди, демон! (с)
Ничего, залы идут прекрасно. Был уже сегодня. Да и завершенок полно.
А тему не надо общую. Очень хорошо, что эта тема потонет, она и расчитана на сейчас, а не на длительное существование.