Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что это?

что это?

Мудрый Аполлон [8] 
0
27 Июня 2010 09:15:24
это только у меня так? :eek:

4 раза подряд не удалось отрезать траву, и приходтся одну траву 5 раза косить :eek:
0
constans I [4]  27 Июня 2010 09:15:49 #1
Не везёт) :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  27 Июня 2010 09:16:19 #2
Бывает такое. Если пошёл срыв пересядь на другой куст. У некоторых на одном кусте под 10 срывов было.
Подпись.
0
Мудрый Аполлон [8]  27 Июня 2010 09:16:55 #3
Ка3аК
у меня на всех травах так :lol: :eek:
0
Мудрый Аполлон [8]  27 Июня 2010 09:17:20 #4
Ка3аК
только через второ или третий раз режится :lol:
0
Штенцель
27 Июня 2010 09:17:26 #5
Заноза 2ч 59мин :lol: походу срезал
Фигня война, главное маневры!
0
_neighbour_
27 Июня 2010 09:17:31 #6
начнешь косить 180+ (спелый гиамбир) поймешь, что это еще "цветочки" были! :rolleyes:
0
Mega Volt [4]  27 Июня 2010 09:19:29 #7
Мудрый Аполлон писал(а):
это только у меня так? :eek:

4 раза подряд не удалось отрезать траву, и приходтся одну траву 5 раза косить :eek:


На муляж сел, сурприз от администрации :biggrin:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
Мудрый Аполлон [8]  27 Июня 2010 09:20:16 #8
Штенцель
:eek: ты ещё и следишь за мной
0
Лопес Джо [5]  27 Июня 2010 09:45:39 #9
Это значит, что пора уже :son:
0
-Восставшая- [5]  27 Июня 2010 09:49:03 #10
Мудрый Аполлон
норм вполне


Ка3аК
:razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ALHIMIK12 [7]  27 Июня 2010 09:51:55 #11
Выключи все загрузки у меня максимум 3 раза :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  27 Июня 2010 10:19:27 #12
-Восставшая-
:redface:
Мудрый Аполлон
Ещё есть мнение что если кто то садится 2м и отменяет добычу то это както влияет на шанс.
Подпись.
0
nervoznii sl [8]  27 Июня 2010 10:26:17 #13
Мудрый Аполлон писал(а):
это только у меня так? :eek:

4 раза подряд не удалось отрезать траву, и приходтся одну траву 5 раза косить :eek:


тебе еще повезло я вообще вчера на 8-ой раз скосил траву,это трава золотая значит :razz:
0
Sceyrav [8]  27 Июня 2010 15:09:43 #14
Мудрый Аполлон
5 раз это еще ничего ...а один и тот же жар-цвет срезать только на 17 раз слабо=)
...и собрал он каждой твари по паре...
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июня 2010 16:13:09 #15
вчера с повея 6 раз слетела :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.