Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
что это?
что это?
Мудрый Аполлон
[8]
0
27 Июня 2010 09:15:24
это только у меня так?
4 раза подряд не удалось отрезать траву, и приходтся одну траву 5 раза косить
0
constans I
[4]
27 Июня 2010 09:15:49
#1
Не везёт)
0
Ка3аК
[5]
27 Июня 2010 09:16:19
#2
Бывает такое. Если пошёл срыв пересядь на другой куст. У некоторых на одном кусте под 10 срывов было.
Подпись.
0
Мудрый Аполлон
[8]
27 Июня 2010 09:16:55
#3
Ка3аК
у меня на всех травах так
0
Мудрый Аполлон
[8]
27 Июня 2010 09:17:20
#4
Ка3аК
только через второ или третий раз режится
0
Штенцель
27 Июня 2010 09:17:26
#5
Заноза 2ч 59мин
походу срезал
Фигня война, главное маневры!
0
_neighbour_
27 Июня 2010 09:17:31
#6
начнешь косить 180+ (спелый гиамбир) поймешь, что это еще "цветочки" были!
0
Mega Volt
[4]
27 Июня 2010 09:19:29
#7
Мудрый Аполлон писал(а):
это только у меня так?
4 раза подряд не удалось отрезать траву, и приходтся одну траву 5 раза косить
На муляж сел, сурприз от администрации
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
Мудрый Аполлон
[8]
27 Июня 2010 09:20:16
#8
Штенцель
ты ещё и следишь за мной
0
Лопес Джо
[5]
27 Июня 2010 09:45:39
#9
Это значит, что пора уже :son:
0
-Восставшая-
[5]
27 Июня 2010 09:49:03
#10
Мудрый Аполлон
норм вполне
Ка3аК
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ALHIMIK12
[7]
27 Июня 2010 09:51:55
#11
Выключи все загрузки у меня максимум 3 раза
0
Ка3аК
[5]
27 Июня 2010 10:19:27
#12
-Восставшая-
Мудрый Аполлон
Ещё есть мнение что если кто то садится 2м и отменяет добычу то это както влияет на шанс.
Подпись.
0
nervoznii sl
[8]
27 Июня 2010 10:26:17
#13
Мудрый Аполлон писал(а):
это только у меня так?
4 раза подряд не удалось отрезать траву, и приходтся одну траву 5 раза косить
тебе еще повезло я вообще вчера на 8-ой раз скосил траву,это трава золотая значит
0
Sceyrav
[8]
27 Июня 2010 15:09:43
#14
Мудрый Аполлон
5 раз это еще ничего ...а один и тот же жар-цвет срезать только на 17 раз слабо=)
...и собрал он каждой твари по паре...
0
ОсенняяДепрессия
[10]
27 Июня 2010 16:13:09
#15
вчера с повея 6 раз слетела
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.