Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "КОДЕКС ЧЕСТИ" несколко вопросов по боям с эльдивами и крофдорами (Для хай левелов)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"КОДЕКС ЧЕСТИ" несколко вопросов по боям с эльдивами и крофдорами (Для хай левелов)

YOU ShADoW [13] 
0
27 Июня 2010 17:22:12
Хочу обсудить негласные правила.
Сегодня столкнулся с двумя интересными ситуациями и появилось несколько вопросов.

Может ли игрок вмешавшийся снимать призыв? (Напавший бьет с призывом)

Должен ли игрок начавший бой снимать травлю с игрока вмешавшегося в бой???
Если он не снял травлю имеет ли полное право игров вмешавшийся перебить???

Если игрок зовет на подмогу должен он снимать травлю(призыв) с игрока помогающего???
или он может расчитывать на то что помогающий снимит травлю и призыв сам???

Возможно есть еще интересные вопросы предлагаюобсуждать их здесь.)
0
Вискарь о_О [4]  27 Июня 2010 17:24:31 #1
:eek:
0
Excorsist [12]  27 Июня 2010 17:27:40 #2
если честно,скоро начну делать так-кто пришел на форпост,и,несмотря на то,что большинство бьют ирригудо и верку,начинает вмешиваться и влазить в бои-кидать порчу и пагубу сразу же,без раздумий,ибо надоели.

Второе.Если просишь кого то помочь-проси и снять призыв или ману и т.д.,а в идеале-носи свитки сам,чтобы хватило на 2 х мобов минимум. :exclaim:


Я вообще не понимаю одного.Ну пришел ты,видишь,что народу 3 или более человек.Чего ловить то?Передохни,а не мешай другим.
Dead and gone.
0
Штенцель
27 Июня 2010 17:27:54 #3
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  27 Июня 2010 17:30:09 #4
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Буль-Булятор [12]  27 Июня 2010 17:30:24 #5
Esli ne uznuv gig, ili gnev ,napodaus4iy&#0039; i k nemu vmeshalis, to mogno i snyt prizuv... esli uge Uspel uznut osnovnue Banki&#0039; to Priziv snemat&#0039;sy nedolgen&#0039;
Должен ли игрок начавший бой снимать травлю с игрока вмешавшегося в бой???

Net ne Dolgen
Слава идет впереди меня
0
Excorsist [12]  27 Июня 2010 17:31:16 #6
Esli ne uznuv gig, ili gnev ,napodaus4iy&#0039; i k nemu vmeshalis, to mogno i snyt prizuv... esli uge Uspel uznut osnovnue Banki&#0039; to Priziv snemat&#0039;sy nedolgen&#0039;


чушь.Я когда захожу в бой СРАЗУ ЖЕ хаваю гиг,так что не получится
Dead and gone.
0
кровавый дух [13]  27 Июня 2010 17:35:02 #7
СМотри -обычно кто 2 входит на эльдивах например тот в блок встаёт если это только не 13 лвл эльдив и неперебивает,но ты тогда должен снимать все маны и тд ,а если ты нахаляву хочешь прокатить чтоб за тя ману сняли а ты дроп забрал то извини.А вот на крофах(12-13) например воще ненада тянуть и на эльдах 13 ибо можно сдохнуть да и свитки дорогие.
0
YOU ShADoW [13]  27 Июня 2010 17:38:10 #8
Если он не выпил гиг и атшу или гнев, то все равно напавший сам должен снимать призыв или не снимать.
0
Lordall
27 Июня 2010 17:38:27 #9
Призыв снимать подло без просьбы - травлю пусть сам с себя вмешавшийся снимает думаю - и перебивать в чужом бою нефиг - если на подмогу позвал, то уж будь добр снимай с него каку пока свитки свои есть - если не осталось свитков, ну что уж поделаешь помогающему придется снимать самому.
Вот так :lol:
0
Excorsist [12]  27 Июня 2010 17:39:31 #10
YOU ShADoW
короче,по сути,влез-стой в блоке,не снимай ничо,если не попросят.
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  27 Июня 2010 17:40:02 #11
Lordall
А Фауст бывало,сам с себя снимал призыв) :lol:
Dead and gone.
0
кровавый дух [13]  27 Июня 2010 17:40:50 #12
YOU ShADoW
Excorsist
экз прав если ты пришол а в локе 5 магов бьют а ты 6 влез то будь готов что тя перебьют-просим дружно админовв добавить локи с мобами :lol:
0
YOU ShADoW [13]  27 Июня 2010 17:48:40 #13
Ситуация: Бью Элдива 12 с призывом в середине боя влазиет Эльдив 13 прошу помочь. снимаю первый призыв с 13 потом ману последний призыв падает на помогающего (чесно сказать я призыва не видел) почему бы помогающему не сказать что на нем призыв или не снять его самому???
0
Lordall
27 Июня 2010 17:51:39 #14
Excorsist
фауст нуп :cool:
0
HD1-1-1
27 Июня 2010 17:52:43 #15
Lordall
:lol:
0
_Вермут_ [13]  27 Июня 2010 18:48:36 #16
Имхо...
Тот кто вошел в бой. терпит 3-4 минуты и призыв не снимает (за исключением случаев когда пришла сюдашка или зовут срочно на помощь).
Тот кто ведет бой снимает все негативные эффекты со всех кто в бою. Это относиться и к морокам. СЛЕДИТЕ БЛИН УЖЕ!!! Ставьте синие свитки.
Если позвал на помощь, значит готов уступить дроп, но стараюсь всегда не перебить, хоть и помогаю всеми имеющимися возможностями - ездовые. свитки, лечи. (как вы - так и к вам)

Непоняттно о чем топ??????

13 лвл должен знать "кодекс чести"
0
fire-dance [11]  27 Июня 2010 18:51:40 #17
_Вермут_
:idea:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Excorsist [12]  27 Июня 2010 20:17:37 #18
Lordall
:lol:
Dead and gone.
0
Keri4a [12]  27 Июня 2010 21:42:26 #19
_Вермут_
+1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.