если честно,скоро начну делать так-кто пришел на форпост,и,несмотря на то,что большинство бьют ирригудо и верку,начинает вмешиваться и влазить в бои-кидать порчу и пагубу сразу же,без раздумий,ибо надоели.
Второе.Если просишь кого то помочь-проси и снять призыв или ману и т.д.,а в идеале-носи свитки сам,чтобы хватило на 2 х мобов минимум.
Я вообще не понимаю одного.Ну пришел ты,видишь,что народу 3 или более человек.Чего ловить то?Передохни,а не мешай другим.
Dead and gone.