Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "КОДЕКС ЧЕСТИ" несколко вопросов по боям с эльдивами и крофдорами (Для хай левелов)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"КОДЕКС ЧЕСТИ" несколко вопросов по боям с эльдивами и крофдорами (Для хай левелов)

YOU ShADoW [13] 
0
27 Июня 2010 17:22:12
Хочу обсудить негласные правила.
Сегодня столкнулся с двумя интересными ситуациями и появилось несколько вопросов.

Может ли игрок вмешавшийся снимать призыв? (Напавший бьет с призывом)

Должен ли игрок начавший бой снимать травлю с игрока вмешавшегося в бой???
Если он не снял травлю имеет ли полное право игров вмешавшийся перебить???

Если игрок зовет на подмогу должен он снимать травлю(призыв) с игрока помогающего???
или он может расчитывать на то что помогающий снимит травлю и призыв сам???

Возможно есть еще интересные вопросы предлагаюобсуждать их здесь.)
0
АРХАНГИЛ
27 Июня 2010 21:48:18 #20
_Вермут_
Ваши сокланы и без этого всего снимали призыв!
0
Fridlok [10]  27 Июня 2010 22:06:02 #21
:cool: кодексы чести к розам не относятся :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DimonZ [12]  28 Июня 2010 09:16:43 #22
Excorsist писал(а):
если честно,скоро начну делать так-кто пришел на форпост,и,несмотря на то,что большинство бьют ирригудо и верку,начинает вмешиваться и влазить в бои-кидать порчу и пагубу сразу же,без раздумий,ибо надоели.

Не забывай что можно получить сдачу)

Excorsist писал(а):
Я вообще не понимаю одного.Ну пришел ты,видишь,что народу 3 или более человек.Чего ловить то?Передохни,а не мешай другим.

Да так очереди вообще не дождешься.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Excorsist [12]  28 Июня 2010 09:25:40 #23
DimonZ
Не забывай что можно получить сдачу)

:lol: перечитай снизу вверх или сверху вниз,то что я написал,а то сути не увидел

Да так очереди вообще не дождешься.

а в бою стоять и тратить банки/хилы,тянуть время-это норм?) :lol:
Dead and gone.
0
Osama_Ben_Laden
28 Июня 2010 09:43:54 #24
ИМХО нефик 12-м на форпосте фармить, бейте 11-х мобов :evil: :arrow: ну или 13-х бейте, они всегда свободны :lol:
P.S. Лишнюю пагубу я всегда найду :twisted:
0
Lordall
28 Июня 2010 09:47:27 #25
Osama_Ben_Laden
:razz: :twisted:
0
Принц 1 [13]  28 Июня 2010 09:49:18 #26
Osama_Ben_Laden
+500 :lol:
12 лвл пусть лупит 11 мобов их достаточно и проблем нет...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Excorsist [12]  28 Июня 2010 09:58:28 #27
Osama_Ben_Laden :smile:


Принц 1
ты не прав.У нас они просто нарасхват,по 1-2 шт на всю локу,а переростков знаешь сколько?)
Dead and gone.
0
Faust 2008 [12]  28 Июня 2010 17:58:12 #28
Excorsist
Lordall
вы два цуцика, пошлите на арену я вам покажу кто нуп, а по сути топа если влез то в блок и все, если непопросит помочь,хотя я масс-каст обычно кидаю в помощь :cool:
0
Lordall
28 Июня 2010 17:59:52 #29
Excorsist
пошли завалим его :lol:
0
Excorsist [12]  28 Июня 2010 18:00:33 #30
Faust 2008
я с табой нипайду :redface: :rolleyes:

а я масс каст тоже кидаю,не убудет
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  28 Июня 2010 18:04:06 #31
Lordall
:lol: если ток голышом
Dead and gone.
0
добрый блондин [13]  28 Июня 2010 18:09:50 #32
:eek:
0
Бальдр Сияющий
28 Июня 2010 18:18:56 #33
у 12-х бывает задание по палантиру вальнуть 8 штук крофов или эльдивов 12-х ... так что не забудьте...

не все 12-е левелы, кто бьет 12-х мобов - это искатели супер-дропа..) есть и кто квест делает :cool:
0
Faust 2008 [12]  28 Июня 2010 18:20:36 #34
Бальдр Сияющий
кто по квесту обычно говорят об этом :cool:
0
Faust 2008 [12]  28 Июня 2010 18:22:27 #35
Lordall
Excorsist
что цуцики засмущались))),раздеваемся и голыми в баньку на арену,а я вас веником БТУшным отшлепаю :smile: :smile:
0
Excorsist [12]  28 Июня 2010 18:23:46 #36
Faust 2008
:lol: жжошь,сатана)
Dead and gone.
0
Bucher [13]  28 Июня 2010 19:06:51 #37
Osama_Ben_Laden
+1000 :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.