Excorsist писал(а):
если честно,скоро начну делать так-кто пришел на форпост,и,несмотря на то,что большинство бьют ирригудо и верку,начинает вмешиваться и влазить в бои-кидать порчу и пагубу сразу же,без раздумий,ибо надоели.
Не забывай что можно получить сдачу)
Excorsist писал(а):
Я вообще не понимаю одного.Ну пришел ты,видишь,что народу 3 или более человек.Чего ловить то?Передохни,а не мешай другим.
Да так очереди вообще не дождешься.