С0Н РАЗУМА
Как легче - зависит от того, чем ты располагаешь. Выгоднее делать серию, а скальпы - потом сдавать Эрифариусу за дополнительную доблу. Первую и вторую победы можно схватить самостоятельно, а вот на третью, чтобы не слить серию, иди обязательно в хорошо организованной тиме.
Во время одиночных походов - старайся срывать скальпы с наименьшим опытом (снося 5-20хп). Объедаться опытом в 800хп ради одного несчастного скальпа не стоит. А так - режь скальпы в Будримахе у вас. Туда прилетают гребешок отдать наши мелкие. И опять-таки - береги опыт. Резать скальп в толпе - дело рандомное. Твоя задача - ДОБИТЬ последние хп врага, а не кушать его "тело".
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.