Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > посвящение в ПР

посвящение в ПР

С0Н РАЗУМА
0
27 Июня 2010 21:23:27
Вопрос как легче сделатЬ? 70 скальпов или серию?
0
Agronak [4]  27 Июня 2010 21:24:34 #1
серию, просись в сз копателем
Служа закону- служу народу
0
Морхольд [4]  27 Июня 2010 21:47:03 #2
сдавай скальпы
0
дед мазай33 [3]  27 Июня 2010 21:48:01 #3
Я серию делал
0
Жалмауыз
27 Июня 2010 21:49:46 #4
Agronak писал(а):
серию, просись в сз копателем

Возьмешь?! :eek: :wink:
0
-jealous- [4]  27 Июня 2010 21:50:57 #5
эксперименталка и скальпы
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
флетчер
27 Июня 2010 21:53:22 #6
С0Н РАЗУМА
скальпы договорнячками. :biggrin:
0
Ка3аК [5]  27 Июня 2010 21:54:47 #7
Да кто этого сливщика возьмёт.
Выгодней серией.
Подпись.
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  27 Июня 2010 21:58:09 #8
блин, ну прикинь силы свои, сам как думаешь-то?)))
че на форум лезть нубить)
0
OperServ [4]  27 Июня 2010 21:59:50 #9
я скальпы сдал :)
Джыгурда.
0
Прелестная Фея [5]  27 Июня 2010 22:01:10 #10
я скальпы сдавала))
0
Я_Аленчик [10]  27 Июня 2010 22:05:23 #11
я серию делала
0
Штенцель
27 Июня 2010 22:06:37 #12
я сдал скальпы ибо был нубом и узнал про посвящение очень поздно (70% 4-го лвла), в итоге за оставшиеся 30% еле как прошел все задания до посвящения, сдал скальпы на посвящение, успел сделать 6 побед и апнулсо :cry: п.с. из одежды на мне было 4 вещи сумрака :razz: нубы рулят :lol: очень скоро элита)
Фигня война, главное маневры!
0
The Brick [4]  27 Июня 2010 22:12:14 #13
серия
0
Прелестная Фея [5]  27 Июня 2010 22:12:26 #14
Штенцель
:eek: я на 60 % сделала посвящение и успела сделать все подвиги апнувшись иммонами))
0
Штенцель
27 Июня 2010 22:14:23 #15
Прелестная Фея
п.с. из одежды на мне было 4 вещи сумрака

берона тоже не было, учитывая то, что меня практически не брали в группы, я сделал подвиг БЕЗ группы :redface:
п.п.с. я не сидел на 4-ом 1 год, а всего лишь 2месяца и сколько то дней
Фигня война, главное маневры!
0
Ronni123 [4]  27 Июня 2010 22:20:03 #16
С0Н РАЗУМА
Как легче - зависит от того, чем ты располагаешь. Выгоднее делать серию, а скальпы - потом сдавать Эрифариусу за дополнительную доблу. Первую и вторую победы можно схватить самостоятельно, а вот на третью, чтобы не слить серию, иди обязательно в хорошо организованной тиме.
Во время одиночных походов - старайся срывать скальпы с наименьшим опытом (снося 5-20хп). Объедаться опытом в 800хп ради одного несчастного скальпа не стоит. А так - режь скальпы в Будримахе у вас. Туда прилетают гребешок отдать наши мелкие. И опять-таки - береги опыт. Резать скальп в толпе - дело рандомное. Твоя задача - ДОБИТЬ последние хп врага, а не кушать его "тело".
:wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
С0Н РАЗУМА
27 Июня 2010 23:53:06 #17
Большое всем спасибо за ответы.
Отдельное спасибо Ronni123 за подробный ответ (не поленился - написал).

P.S. Ка3аК Пошел вон нуб позоный. Как вы уже достали, троли. Где вас таких рожают.

Закрывайте топ!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.