Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!. Не могу попасть в игру.. Админы HELP

Помогите!. Не могу попасть в игру.. Админы HELP

SkYpAuk1
0
27 Июня 2010 21:50:35
Кто знает что за проблема!!!
Я в игре больше года, мой ник " Skypauk " -9лвл....глава клана " Судьи Тьмы"
После последней профилактики вошел в игру 25.06
Входил с клиента рег. на рамблере...
Сейчас после входа выкидывает снова на лицевую страницу.
Кто в курсе что делать??? Помогите.
:exclaim:
0
Жалмауыз
27 Июня 2010 21:51:34 #1
:lol: Эта беда у нас на всех! :lol:
0
дед мазай33 [3]  27 Июня 2010 21:53:06 #2
Попробуй переустановить клиент.
а лучше винду(чисто поржать) :)
0
Жалмауыз
27 Июня 2010 21:55:24 #3
дед мазай33 писал(а):
Попробуй переустановить клиент.
а лучше винду(чисто поржать) :)

Не издевайся над ребенком :wink:

Автор, погляди топ, про профилактику
0
SkYpAuk1
27 Июня 2010 21:58:26 #4
дед мазай33 писал(а):
Попробуй переустановить клиент.
а лучше винду(чисто поржать) :)

Я уже все попробывал... не фига..Есть дельный совет? :cry:
0
Вреднюка [7]  27 Июня 2010 22:03:58 #5
:rolleyes: попробуй войти через браузер с домена w2.dwar.ru, без рамблера... сестре помогло))
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Надоедать стало
27 Июня 2010 22:11:56 #6
Вреднюка Если "перс" "зареган" на Рамблере, то - не поможет. Просто скажет "Неверный пароль/ e-mail. Возможно вы зарегистрированы на другом сервере". Сам с 25-го не могу попасть к основному персонажу.
SkYpAuk1
По ходу - Рамблер в жестком ауте. Отдыхаем. наслаждаемся реалом. При наступлении острой Фэо- недостаточности ("ломки") - флудим на форуме. :-)
0
SkYpAuk1
27 Июня 2010 22:18:27 #7
Надоедать стало писал(а):
Вреднюка Если "перс" "зареган" на Рамблере, то - не поможет. Просто скажет "Неверный пароль/ e-mail. Возможно вы зарегистрированы на другом сервере". Сам с 25-го не могу попасть к основному персонажу.
SkYpAuk1
По ходу - Рамблер в жестком ауте. Отдыхаем. наслаждаемся реалом. При наступлении острой Фэо- недостаточности ("ломки") - флудим на форуме. :-)

Согласен :lol: Ждем...Спасибо :wink:
0
Ручная кошечка [4]  27 Июня 2010 22:48:22 #8
У меня была такая проблема но все исправилось когда я в серверах не минор рамблер а минор основной поставила
0
skypauk [9]  1 Июля 2010 23:22:38 #9
Всем спасибо))) я в игре) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.