Кто знает что за проблема!!!
Я в игре больше года, мой ник " Skypauk " -9лвл....глава клана " Судьи Тьмы"
После последней профилактики вошел в игру 25.06
Входил с клиента рег. на рамблере...
Сейчас после входа выкидывает снова на лицевую страницу.
Кто в курсе что делать??? Помогите.