Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выкинуло из игры

Выкинуло из игры

Автор Жизни [3] 
0
27 Июня 2010 22:19:57
Здравствуйте! Сегодня примерно в 21:53 меня выкинуло из игры. Я в это время был в пещерах, пока зашел в игру меня уже выкинуло из пещер. Я потерял доблесть и 4 пебеды подряд (1 подвиг). Пожалуйста верните победы!
Ссылка на инст: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20426078&finish=0
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  27 Июня 2010 22:38:56 #1
ДА ты и так бы потерял эти победы!!!! :lol: :lol: :lol:
0
Арианнель [5]  27 Июня 2010 22:48:44 #2
К сожалению, ничего не восстановят.. Это ведь не сервак рухнул и все повылетали.
0
Goracios [5]  27 Июня 2010 22:52:04 #3
Автор Жизни
лузер.
0
Автор Жизни [3]  27 Июня 2010 23:12:35 #4
АддЦкиЙ ТамерлаН писал(а):
ДА ты и так бы потерял эти победы!!!! :lol: :lol: :lol:

Ага. Маги были просто звери.
0
Автор Жизни [3]  27 Июня 2010 23:13:31 #5
Ну и черт с ними.
Топ можно закрыть.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.