Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Читор

Читор

Штенцель
0
27 Июня 2010 23:03:39
:eek: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull 2 медали джагеров
Фигня война, главное маневры!
0
Дабл Котэ
27 Июня 2010 23:04:33 #1
Жутчайший баян :rolleyes:

Из уважения к автору в лес не посылаю, хотя очень хочется :redface:
0
MegaMOSK
27 Июня 2010 23:05:43 #2
Баянищееее! Топов про эту фигню было много. :exclaim:
0
Штенцель
27 Июня 2010 23:06:50 #3
Дабл Котэ
ммм... котэ мну уважает, пасипа не ажыдал... :redface:
просвети нупку чу за темка с 2-мя медалями? я низнаю :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
27 Июня 2010 23:07:47 #4
ну лан раз баян удаляйте топ да так что б без архива :lol: я не вытерплю это пазор)))
Фигня война, главное маневры!
0
drazz [5]  27 Июня 2010 23:13:04 #5
Штенцель
про этот баг уже топов 5 было)))
0
- Aleks 88 - [6]  27 Июня 2010 23:23:48 #6
видел персов с двумя одинаковыми медалями, но чтоб они были разноцветными первый раз :lol:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Asheras [6]  27 Июня 2010 23:35:59 #7
Уже хотела стрелку в лес ставить, но увидела, кто автор топа. :razz:
Тебе не буду))
Только ссылочку кину, на такое же безобразие вчерашнее.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99645&f=7
0
Штенцель
27 Июня 2010 23:39:07 #8
:cry: разбудите ОМФ
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  27 Июня 2010 23:39:13 #9
А я поставлю:
Штенцель
:lol: :redface: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
27 Июня 2010 23:41:49 #10
Tailer1
:lol: падлец, в ЧС тебя за такое:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  27 Июня 2010 23:42:24 #11
Штенцель
А в глазурь? (с) :lol:


И вообще, где Spe_ktr, он меня поддержит :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
27 Июня 2010 23:44:55 #12
Tailer1
:lol: ему лижбы стрелочку начиркать, не важно прав иль нет, стрелки рулят :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
27 Июня 2010 23:52:27 #13
23:51 Mihas73 » Штенцель : аффтар нуп и апазорилсоhttp://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99793&f=7
:cry: какой пазор... ОМФ блин просыпайтесь :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Руська-
28 Июня 2010 00:18:56 #14
:rolleyes:
0
Vooder [11]  28 Июня 2010 01:17:52 #15
Он достоин. Он слишком много джагеров убил :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.