АддЦкиЙ ТамерлаН
вот что ты все высматриваешь, выискиваешь, вынюхиваешь?)) больше занятся нечем?...хотя, да

видно, что нечем)) ну какое тебе дело до Кисмена?? тебя там рядом не лежало даже в виде декорации (я имею ввиду достижения в игре) и лезешь тут критиковать ...сгинь, мартышка))