Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > достижения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

достижения

aizeinshvaic [4] 
0
28 Июня 2010 02:20:09
Может, это глупый вопрос... но зачем они нужны? :question:
0
Selika [11]  28 Июня 2010 02:22:23 #1
смайлы
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 02:27:28 #2
смайлы
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Rocco Sifferdi [8]  28 Июня 2010 02:28:37 #3
смайлы
Подпись
0
Gizmer IV [6]  28 Июня 2010 02:31:50 #4
смайлы)))


А потеме, когда нечем будет заняться в игре, открой эту вкладку и сам всё поймёшь :wink:
Все умрут, а я останусь
0
БК-201 [6]  28 Июня 2010 02:32:19 #5
смайлы
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 02:36:50 #6
смайлы
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-hemp- [7]  28 Июня 2010 02:46:32 #7
повторюсь: смайлы :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Вискарь о_О [4]  28 Июня 2010 03:39:49 #8
смайлы
0
_ВаЛеРиЯ_ [4]  28 Июня 2010 03:53:40 #9
для некоторых еще и рейтинг
0
_neighbour_
28 Июня 2010 04:54:22 #10
:cool: :lol: :mad: :razz: :evil: :twisted: :wink: :rolleyes: :idea: :arrow:

всмысле смайлы)
0
Ната75 [8]  28 Июня 2010 05:03:54 #11
Gizmer IV
весь Хаир для достижений облазила. больше там делать нечего. банкир у них нищий.

Зарагон
:razz: я всё успела.. ты опоздал, голубчик:) скажи спасибо друзьям, что лечили тебя)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=322320092&stat=1

aizeinshvaic
смайлики прикольные можно взять. в основном для этого :exclaim:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
_neighbour_
28 Июня 2010 05:14:51 #12
Ната75
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
Хаир тогда объездить вам
Будет совсем не трудно! :razz:
С добрым утром! :redface:
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 05:39:01 #13
Ната75, а я как бы и не спешил, это так, мимоходом) А раз тебе ни чего больше не надо было, чеж ты так рьяно сопротивлялась то ?) :rose:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_neighbour_
28 Июня 2010 05:42:14 #14
Зарагон вы бы лучше качающих палача в Пещерах трепета пинали, чем никого не трогающего, никому не мешающего путешественника :exclaim:
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 05:53:21 #15
_neighbour_
Я, как бы не знаю, зачем тот или иной хум приходит к нам, так же как и они, когда на нас нападают, а в свое оправдание могу вотЪ что показать :redface: :
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=322328071
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_neighbour_
28 Июня 2010 05:54:56 #16
Зарагон во, эт дело хорошее :cool:
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 05:55:54 #17
_neighbour_, спасиб, буду дальше старться )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
чэл [8]  28 Июня 2010 06:18:19 #18
Зарагон писал(а):
_neighbour_
Я, как бы не знаю, зачем тот или иной хум приходит к нам, так же как и они, когда на нас нападают, а в свое оправдание могу вотЪ что показать :redface: :
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=322328071

то-есть хваставство о том, что из-под моба?? :eek:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
чэл [8]  28 Июня 2010 06:18:44 #19
чэл писал(а):
Зарагон писал(а):
_neighbour_
Я, как бы не знаю, зачем тот или иной хум приходит к нам, так же как и они, когда на нас нападают, а в свое оправдание могу вотЪ что показать :redface: :
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=322328071

то-есть хвастовство о том, что из-под моба?? :eek:
Живешь сам, дай жить Другим.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.