|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вот такой интересный разговор с ментором))) |
|
|
вмктОр [4]
|
|
|
|
28 Июня 2010 03:50:03
|
|
|
решил я узнать про тайник ,по аналогии с людским в райском уголке(там утонувшая лодка-жмешь и иногда получаешь два элика ,что далеко не лишне)-мне посоветовали найти ментора и спросить у него)честно говоря не сразу ссмог найти))увидел обрадовался -говорю-здравствуйте))он мне тоже здравствуйте)
затем минут 5 молчания)) я спокойножду может думаю он спрашивает и тд но тихо
далее 03:39 вмктОр » The Brick : я уже в дымных сопках(и не знаю куда теперь идти ,чтоб к тайнику выйти( по аналогии с людьми он должен бытьв чернагском ущелье но я там лодки не видел(
03:39 Для Вас начался квест "Крэтсиные отнорки [3]". Желаем удачи!
03:40 вмктОр » The Brick : если вы не знаете то может подскажете того ,кто знает?
03:42 вмктОр » The Brick : мм ну выхоть что-нибудь ответь те пожалуйста а то как т о странно(ментор все жея бы понял если б человек мне просто даже вказал не знаю хотя странно но просто тишина))посмотрел вроде не в оффые)так и не понял ничего и вот хочу узнать у других ктото должен ведь знать))поделитесь ребята
|
|
|
Кхаз Горот [7]
|
28 Июня 2010 03:53:09
#1
|
|
|
|
Такие тайники только у людей,аналогии нету.
Де моя подпись,чувак!?
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
28 Июня 2010 04:02:58
#2
|
|
|
и чо?
|
|
|
Зарагон [11]
|
28 Июня 2010 04:14:13
#3
|
|
|
|
У магмар нет подобных тайников. А ментор видать "завис" ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-hemp- [7]
|
28 Июня 2010 04:18:05
#4
|
|
|
вмктОр
 Менторы об этих, одноразовых, тайниках не сообщают, кроме того, они есть только у людей и последнее: Менторы не всегда находятся на дежурстве и во время, когда они не на дежурстве, они могут отходить от компьютера, читайте книгу "врата хаоса"
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
28 Июня 2010 04:19:20
#5
|
|
|
|
1. Ментор прежде всего человек. он мог отойти от компа.
2. НЕ стоит говорить просто "здравствуйте", задавайте вопрос сразу. Таких как Вы много. всем "здрасте" не ответишь + вопрос у Вас, по этому задавайте его Вы. Врядли кто будет интересоваться что у вас за проблема.
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
-hemp- [7]
|
28 Июня 2010 04:24:04
#6
|
|
|
--KiLL--
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
вмктОр [4]
|
28 Июня 2010 04:26:59
#7
|
|
|
--KiLL--
таких как я один)))и таких как вы тоже ))мы все -единственны в своем роде ))не надо задирать нос и трепаться вас тут много и тд))0тогда не стоит заниматься обьяснением ,если просто не в состоянии этого сделать))никого как я понимаю ведь не неволят)))а я тоже человек и у меня дела могут быть однако сидел и терпеливо ждалХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ ответа))вы ведь видели что я скопировал-не можешь ответить )пусть отвечают другие))вот как сейчас только и ментором быть тогда не стоит )то есть вводить других в заблуждение)))ВСЕМ ,кто ответил большое спасибо)) даже тем,кто считает нас мелкими людишками))))впрочем ,явно не осознавая,что он из того жн теста ,что и мы)))
|
|
|
вмктОр [4]
|
28 Июня 2010 04:28:43
#8
|
|
|
|
кстати,сожалею,что я вежливый человекИ за это готов принести извенение)))просто не в состоянии приставть со своими нуждами к человеку не начав хотя бы со слов приветствия)))
|
|
|
вмктОр [4]
|
28 Июня 2010 04:29:12
#9
|
|
|
вмктОр [4]
|
28 Июня 2010 04:31:29
#10
|
|
|
Вискарь о_О
<center><div width=95% class=quote></div></center>
)))))а через плечо))
|
|
|
-hemp- [7]
|
28 Июня 2010 04:33:54
#11
|
|
|
вмктОр писал(а): --KiLL--
таких как я один)))и таких как вы тоже ))мы все -единственны в своем роде ))не надо задирать нос и трепаться вас тут много и тд))0тогда не стоит заниматься обьяснением ,если просто не в состоянии этого сделать))никого как я понимаю ведь не неволят)))а я тоже человек и у меня дела могут быть однако сидел и терпеливо ждалХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ ответа))вы ведь видели что я скопировал-не можешь ответить )пусть отвечают другие))вот как сейчас только и ментором быть тогда не стоит )то есть вводить других в заблуждение)))ВСЕМ ,кто ответил большое спасибо)) даже тем,кто считает нас мелкими людишками))))впрочем ,явно не осознавая,что он из того жн теста ,что и мы))) 
 нипонимайнен)) если вы себя считаете мелким - то это проблема ваша, а не Ментора или Стража, просто задайте ваш вопрос, многие в игре ограничичаются словами приветствия и никого это не обязывает к дальнейшему общению, как и в жизни
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
_neighbour_
|
28 Июня 2010 04:59:29
#12
|
|
|
вмктОр писал(а): кстати,сожалею,что я вежливый человекИ за это готов принести извенение)))просто не в состоянии приставть со своими нуждами к человеку не начав хотя бы со слов приветствия)))
вмктОр писал(а): Вискарь о_О
)))))а через плечо)) 
вежливость так и прет
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
28 Июня 2010 05:08:50
#13
|
|
|
- Xray - [4]
|
28 Июня 2010 05:09:03
#14
|
|
|
|
Я пристрастился к форуму! Теперь я похож на лупега, живу в лесу, и ненавижу, когда много букофф=))
Мой путь: Реал - Интернет - Легенда - Форум. Боюсь закончить жизнь в тетрисе=))
УРА-А-А!!! я выполнил форумный квест "НАХОДКА БЕЗУПРЕЧНОГО ТОПА" -
|
|
|
Ниянна [6]
|
28 Июня 2010 07:28:35
#15
|
|
|
|
хМ... Даж не знаю что сказать.
Во первых. Тайники действительно только у людей.
Во вторых Менторы не обязаны все знать
В третьих банально и просто ментор не будет ждать пока вы зададите вопрос. Вы себе не представляете какой у них поток.
А отвечая на ваш вопрос вместо ментора - тайники тока у людей.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|