Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что вам больше всего не нравится в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что вам больше всего не нравится в дваре?

Beagle [3] 
0
28 Июня 2010 07:28:29
:biggrin:
0
Osama_Ben_Laden
28 Июня 2010 07:53:22 #1
Да все Нравится, особенно лаги :rolleyes:
0
-EMERICA- [7]  28 Июня 2010 07:55:10 #2
:eek: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
drazz [5]  28 Июня 2010 07:56:39 #3
лаги :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  28 Июня 2010 08:08:03 #4
Нубы, создающие нуботопики :arrow:
Подпись.
0
Wolf FenriR [4]  28 Июня 2010 08:25:55 #5
Рыбалка нонче неахти.Мож наживку не ту выбираю? :rolleyes:
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
0
_neighbour_
28 Июня 2010 08:27:51 #6
Wolf FenriR а ты место прикормил? :rolleyes:
0
С0Н РАЗУМА
28 Июня 2010 08:41:13 #7
Такие как он:Ка3аК ненравятся. Понавылазили нубы на форум. Тока и могут, что посылать в лес...
0
Wolf FenriR [4]  28 Июня 2010 08:42:57 #8
_neighbour_ писал(а):
Wolf FenriR а ты место прикормил? :rolleyes:


Конечно!!В ментали каждый день выкидываю дырявые сапоги какого то головореза набитый мокрицами из Звиголодсой деры.



:sad:
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
0
Fridlok [10]  28 Июня 2010 08:43:56 #9
:lol: тема замануха: скажи что плохо и получи деструктив
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ertf68 [9]  28 Июня 2010 08:45:34 #10
люди , считающие себя лучше и достойней остальных :confused:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Excorsist [12]  28 Июня 2010 09:01:02 #11
Fridlok
:lol:
Dead and gone.
0
Uvvod [9]  28 Июня 2010 09:30:14 #12
Реал :twisted:
0
constans I [4]  28 Июня 2010 09:30:39 #13
Ник,он плохой и задиристый) :rolleyes:
0
Матрос Фукс [4]  28 Июня 2010 09:37:15 #14
в дваре мне ни нравяца хулиганы
0
_neighbour_
28 Июня 2010 09:39:03 #15
Матрос Фукс писал(а):
в дваре мне ни нравяца хулиганы
А у самого главного хулЕгана травмы на трое суток :sad:
0
fire-dance [11]  28 Июня 2010 10:23:59 #16
курить омелу
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Эльдигор [4]  28 Июня 2010 10:28:32 #17
:arrow: ----- вот эта стрелочка не нравится :arrow:
0
OperServ [5]  28 Июня 2010 10:45:39 #18
Да все нравится,только неадекватов в игре много. Лучше будет ограничить игру по возрасту...
Джыгурда.
0
shiversliver [6]  28 Июня 2010 11:38:46 #19
Дети со стрелочкками
и то что админы на минор не заходят.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.