Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что вам больше всего не нравится в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что вам больше всего не нравится в дваре?

Beagle [3] 
0
28 Июня 2010 07:28:29
:biggrin:
0
- СЕКИР БАШКА - [9]  28 Июня 2010 11:43:26 #20
OperServ
Если детей всех разогнать то кто тогда играть будет!!?
Этож игра всётаки!!!)))
Наверно банально,ненравится отсутствие дропа,полное отсутствие :lol:
0
Tuunbak
28 Июня 2010 11:52:41 #21
ситуевина которая уже с пятницы
0
Козявый [8]  28 Июня 2010 11:52:50 #22
Мне больше всего нравитсо, грамотное, чуткое и внимательное отношении к клиену со стороны администрации! А НЕ нравитсо, глупые ниочемные топики в таверне!
0
OperServ [5]  28 Июня 2010 11:57:23 #23
Козявый писал(а):
Мне больше всего нравитсо, грамотное, чуткое и внимательное отношении к клиену со стороны администрации! А НЕ нравитсо, глупые ниочемные топики в таверне!

Если выпить немного,любой топ обретет смысл :)
Джыгурда.
0
Ниа [6]  28 Июня 2010 11:59:18 #24
недобрые люди :)) и то, что на событии "собиралке", зачастую, фиг чего собрать получается
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 12:54:05 #25
все нравится , игра не лагает ( у всех лагает, а у меня отклик 70 ) дроп падает (хотя в чертогах ферзи серебро вообще не падают) , добла качается , палка юзается , квесты повторные делаются , мобы не читерят , бту не ломается :redface:

в общем получаю удовольствие. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  28 Июня 2010 12:54:49 #26
:sad: опыта мало, мобы читоры, дроп не покупают
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Ливерпуль- [5]  28 Июня 2010 13:53:08 #27
Медленное и необратимое выпадание форума в Суфэтх...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Туканчик [8]  28 Июня 2010 14:05:10 #28
Лаги,1 брюль=40 руб,потраченное впустую время
о_О
0
OperServ [5]  28 Июня 2010 14:06:49 #29
Дауж,брюли дороговато стоят
Джыгурда.
0
OperServ [5]  28 Июня 2010 14:07:18 #30
Я о рубинах промолчу...
Джыгурда.
0
Selika [11]  28 Июня 2010 14:08:15 #31
а мине все пофегу :cool: :redface:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
PhantIntik [5]  28 Июня 2010 14:08:50 #32
:rolleyes:
Люди задающие такие вопросы.
А что вам не нравится в дваре ?
И если вам здесь не нравится то какого вы тут сидите и создаёте такие топики ?
Перетру вашу травку +30
0
OperServ [5]  28 Июня 2010 14:11:05 #33
Для нытья :))
Джыгурда.
0
Прелестная Фея [5]  28 Июня 2010 14:12:20 #34
мну зайка нравицца)) :rolleyes:
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 14:19:30 #35
Прелестная Фея

:eek: тссс , наше место в базарофлуде :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ronni123 [4]  28 Июня 2010 18:07:46 #36
Не нравится беспредел в среде игроков, и что это принято называть "игровым моментом".
Не нравится вообще, что такая ситуация возможна.
Благодаря этому в игре собираются люди с определенными наклонностями. Делая остальным пребывание в игре не комфортным.
И что больше всего не нравится, что подобное положение дел поощряется создателями этого мира. :sad:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
ОсенняяДепрессия [10]  28 Июня 2010 18:54:16 #37
хде шлем Мс,перевелись чтоль? :evil:
а так все найс... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--Preva101--
28 Июня 2010 19:05:40 #38
надо запретить больным людям реал кидать :lol:
One wet - one dry
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.