Решил сходить за благом, на досуге. 4е мышонка не вызвали никаких затруднений. Но потом пришел пятый. Одет так модно знаете ли, и с ножиком в руках, и понеслась....
Сделайте меня пожалуйста тоже таким, если можно? Даже на внешний вид согласен, обещаю наружность не оправдает сущность =) крысить не буду =))
Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
У меня перегрелся Моск! за дребедень в коментах я не отвечаю! Зимой расскажете, что я здесь писал!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =