Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крэтсы-тяжеловесы!

Крэтсы-тяжеловесы!

Scorpivs [5] 
0
28 Июня 2010 12:59:28
Решил сходить за благом, на досуге. 4е мышонка не вызвали никаких затруднений. Но потом пришел пятый. Одет так модно знаете ли, и с ножиком в руках, и понеслась....


Сделайте меня пожалуйста тоже таким, если можно? Даже на внешний вид согласен, обещаю наружность не оправдает сущность =) крысить не буду =))

Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
У меня перегрелся Моск! за дребедень в коментах я не отвечаю! Зимой расскажете, что я здесь писал!
0
Ка3аК [5]  28 Июня 2010 13:01:03 #1
И к чему топ ? у него всегда был шанс блока около 90%.
Используйте суперудар на уровень или мороки и травлю :arrow:
Подпись.
0
_neighbour_
28 Июня 2010 13:01:51 #2
тыщу раз писалось, что у крэтса вожака, которого бьешь для получениия блага воина около 1000 защиты :rolleyes:
0
Scorpivs [5]  28 Июня 2010 13:02:51 #3
бери калькулятор, будем считать. В этом бою вероятность по нему попасть выходит меньше 1%
П.С. И сам в лес иди, запарил меня уже посылать :wink:
У меня перегрелся Моск! за дребедень в коментах я не отвечаю! Зимой расскажете, что я здесь писал!
0
Scorpivs [5]  28 Июня 2010 13:03:47 #4
Буууу.... закрывайте!
У меня перегрелся Моск! за дребедень в коментах я не отвечаю! Зимой расскажете, что я здесь писал!
0
Люк скаиуокер [6]  28 Июня 2010 13:03:47 #5
:arrow: в лес
0
- Богиня - [6]  28 Июня 2010 13:06:39 #6
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.