Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...

Вопрос...

--_Винни_-- [4] 
0
28 Июня 2010 21:42:43
Как обновить праздничный эль,через карман?
0
_neighbour_
28 Июня 2010 21:45:00 #1
пунш через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак :surprised:
только купив-вытащив_из_подарка еще один!
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 21:46:59 #2
Ты знаки препинания правильно поставил? :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--_Винни_-- [4]  28 Июня 2010 21:48:07 #3
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак :surprised:
только купив-вытащив_из_подарка еще один!

не понял,как через карман обновить пунш...
0
--_Винни_-- [4]  28 Июня 2010 21:50:48 #4
Tailer1 писал(а):
Ты знаки препинания правильно поставил? :biggrin:

это ты мне? :redface:
0
КриторианецИзБК
28 Июня 2010 21:53:49 #5
--_Винни_-- писал(а):
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак :surprised:
только купив-вытащив_из_подарка еще один!

не понял,как через карман обновить пунш...

ответ: через карман. :lol:
0
--_Винни_-- [4]  28 Июня 2010 21:54:40 #6
КриторианецИзБК писал(а):
--_Винни_-- писал(а):
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак :surprised:
только купив-вытащив_из_подарка еще один!

не понял,как через карман обновить пунш...

ответ: через карман. :lol:

не обновляется он,через карман(( :confused:
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 21:54:56 #7
_neighbour_
У тебя пробел сломался? :lol:


--_Винни_--
Тебе)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
28 Июня 2010 21:57:00 #8
--_Винни_--
ставишь в слот потом снимаешь. срок жизни обновяется. если их два или больше. если один то не знаю обновится или нет
0
Ка3аК [5]  28 Июня 2010 21:57:18 #9
--_Винни_--
А их 2 у тебя ? если один то не обязан обновляться.
Подпись.
0
--_Винни_-- [4]  28 Июня 2010 21:57:51 #10
Tailer1 писал(а):
_neighbour_
У тебя пробел сломался? :lol:


--_Винни_--
Тебе)


я 3 последних года в Израиле живу) поэтому забываю,как правильно) да и не которые значения слов подзабыл) :biggrin:
0
КриторианецИзБК
28 Июня 2010 21:57:52 #11
--_Винни_-- писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
--_Винни_-- писал(а):
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак :surprised:
только купив-вытащив_из_подарка еще один!

не понял,как через карман обновить пунш...

ответ: через карман. :lol:

не обновляется он,через карман(( :confused:

Если один то может и не обновиться. У меня было несколько. В пачке точно обновлялись.
0
--_Винни_-- [4]  28 Июня 2010 21:59:05 #12
ясно,у меня один(( где бы ещё раздобыть) спасибо за ответ..
0
DarkSade
28 Июня 2010 22:08:04 #13
--_Винни_--
жди сундуки и там ищи пунш или из палки сундук...тоже может быть.
0
Ниянна [6]  28 Июня 2010 22:12:20 #14
Обновить пунш можно толко добавив еще один

Ответ получен.
Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.