Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вопрос...
Вопрос...
--_Винни_--
[4]
0
28 Июня 2010 21:42:43
Как обновить праздничный эль,через карман?
0
_neighbour_
28 Июня 2010 21:45:00
#1
пунш через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак
только купив-вытащив_из_подарка еще один!
0
Tailer1
[7]
28 Июня 2010 21:46:59
#2
Ты знаки препинания правильно поставил?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--_Винни_--
[4]
28 Июня 2010 21:48:07
#3
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак
только купив-вытащив_из_подарка еще один!
не понял,как через карман обновить пунш...
0
--_Винни_--
[4]
28 Июня 2010 21:50:48
#4
Tailer1 писал(а):
Ты знаки препинания правильно поставил?
это ты мне?
0
КриторианецИзБК
28 Июня 2010 21:53:49
#5
--_Винни_-- писал(а):
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак
только купив-вытащив_из_подарка еще один!
не понял,как через карман обновить пунш...
ответ: через карман.
0
--_Винни_--
[4]
28 Июня 2010 21:54:40
#6
КриторианецИзБК писал(а):
--_Винни_-- писал(а):
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак
только купив-вытащив_из_подарка еще один!
не понял,как через карман обновить пунш...
ответ: через карман.
не обновляется он,через карман((
0
Tailer1
[7]
28 Июня 2010 21:54:56
#7
_neighbour_
У тебя пробел сломался?
--_Винни_--
Тебе)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
28 Июня 2010 21:57:00
#8
--_Винни_--
ставишь в слот потом снимаешь. срок жизни обновяется. если их два или больше. если один то не знаю обновится или нет
0
Ка3аК
[5]
28 Июня 2010 21:57:18
#9
--_Винни_--
А их 2 у тебя ? если один то не обязан обновляться.
Подпись.
0
--_Винни_--
[4]
28 Июня 2010 21:57:51
#10
Tailer1 писал(а):
_neighbour_
У тебя пробел сломался?
--_Винни_--
Тебе)
я 3 последних года в Израиле живу) поэтому забываю,как правильно) да и не которые значения слов подзабыл)
0
КриторианецИзБК
28 Июня 2010 21:57:52
#11
--_Винни_-- писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
--_Винни_-- писал(а):
_neighbour_ писал(а):
пунш - через карман, а камнекожу-вбн-разруху-и_эль_на_ловкость никак
только купив-вытащив_из_подарка еще один!
не понял,как через карман обновить пунш...
ответ: через карман.
не обновляется он,через карман((
Если один то может и не обновиться. У меня было несколько. В пачке точно обновлялись.
0
--_Винни_--
[4]
28 Июня 2010 21:59:05
#12
ясно,у меня один(( где бы ещё раздобыть) спасибо за ответ..
0
DarkSade
28 Июня 2010 22:08:04
#13
--_Винни_--
жди сундуки и там ищи пунш или из палки сундук...тоже может быть.
0
Ниянна
[6]
28 Июня 2010 22:12:20
#14
Обновить пунш можно толко добавив еще один
Ответ получен.
Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.