http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20461065&finish=0
залы длились почти 2 часа, за 5 минут до тайма закрыли...у старса тапки слетели, еще уварот половину залов на вампириках был (видимо банки кончились) все в глухом блоке у мну еще инет вылетел в начале какого то боя
никада еще за залы так не выматывалась
-ГОСПОЖА-
Вам дали пиу-пиу тыц-тыц... вот ВЦ а думал помучаю Вас)) Теперь только когда сам получу тыц-тыц
Хотя помню вашего муженька бегающего к нам год назад покарать мну