Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Важное!Ё!!

Важное!Ё!!

- Casper - [2] 
0
28 Июня 2010 23:09:03
Мне по барабану вилками и всякими стрелками :evil: что может этот топ был....не видел
Мне нужен ответ.срочно......пока не уснул.
зигред,пхадд и тигр воплотители!
как они по мощности и кого они вальнут при поединке 1 vs 1
нубы и флудеры с такими стрелками :arrow: взаимно
все кто их пробовал использовать(воплотителей) . жду ответ.
Был
0
_neighbour_
28 Июня 2010 23:13:27 #1
Зигреды - мощь! Они без всяких воплотителей способны вальнуть как мелкого нуба так и самого Била-Прихлопа или же Твикса!
0
Кайфтар [4]  28 Июня 2010 23:16:24 #2
Главное не качество, а количество! Пару сотен зигов в бою - это мошь!
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
- Casper - [2]  28 Июня 2010 23:17:51 #3
_neighbour_
не если серьезно?
я тут разговорился насчет имоньян,и мы пришли к выворду что нужно звать лучших игроков кто висит на 4 ур.(это если делать имоны на 4) и узнали что поход с големами или мышами стоит от 15 до 18 з. я так подумал,а может лучше в одно жало когда будет лоховская команда противников и прийти на часовых с воплотителями тигров.
а лучше сразу узнать кто как по силе?
Был
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:17:56 #4
- Casper -
Я зигреда-воплотителя как-то использовала для прикола - только щас не вспомню, на ком и с каким результатом. :redface: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Йа БелОочГа [10]  28 Июня 2010 23:19:05 #5
незнал что есть зигреды-воплотители :eek:
...
0
- Casper - [2]  28 Июня 2010 23:21:00 #6
:redface: я по глупорсти их сейчас взял воплотителей зигов,а они мне будут доступны ток с 3 ур. когда смогу городских брать зигов и смешивать их,а так тоже хотел проверить,а теперь и незнаю :rolleyes:
Был
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:24:29 #7
- Casper -
Ну и пускай лежат - они ж каши не просят?.. Или ты на 2 левеле год собрался сидеть? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Spekulant [4]  28 Июня 2010 23:24:45 #8
Проблема не в воплотителях а в амулетах исходных мороков. Их не засунешь в рюкзак больше чем там есть мест. А сам воплощенный по силе примерно как 4 морока из которых он воплощен.
0
- Casper - [2]  28 Июня 2010 23:26:30 #9
Dura-Lex
:lol: нет до осени максимум,я не спешу итак редко играю сейчас..
:eek: как то душно и жарко стало нажимать на мышку и пальцы скользят по клаве от влаги.
Был
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 23:26:37 #10
- Casper -
Посчитай сколько воплотов завалят голема :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- Casper - [2]  28 Июня 2010 23:28:54 #11
Spekulant
как я понял тя? если 1 воплотитель зига это 391 хп. у него и по силе как тотже зиг?
и так же 1 воплотитель тигра это 1353 хп.? я и говорю можно ли пойти на имоны с допустим 7 воплотителями тигра? в одно?
Был
0
- Casper - [2]  28 Июня 2010 23:29:50 #12
Tailer1
если тигров то по моим расчетам максимум 2 ,а может и 1 :rolleyes:
Был
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 23:30:38 #13
- Casper -
Два как минимум.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- Casper - [2]  28 Июня 2010 23:32:21 #14
Tailer1
если на гранита то может быть,а на глину 1 ,а насчет часовых ненаю :rolleyes:
Был
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 23:51:57 #15
- Casper -
Я тебе про камня а.к.а. морок голема
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ка3аК [5]  28 Июня 2010 23:58:12 #16
Воплотители не стоят того, их разве что ради экономии места таскать.
А по силе те мороки которые на него пошли валят то что получилось в итоге вроде.
Подпись.
0
Капитан Врунгель [6]  29 Июня 2010 00:01:44 #17
Воплощённый морок, как правило, сильнее трёх мороков из которых он собирается, но не критично сильнее. Я бы сказал, что воплощённый = 3.5 обычных. Т.е. по себестоимости однозначно не выгодно бить иммонов воплощёнными тиграми. Если не хочется платить за големов или мышей, то нужно идти с полной затаркой тиграми, а так же с помощниками, тоже забитыми тиграми.

А воплотители, кроме того, что дают небольшого усиление, хороши в некоторых специфических ситуациях, в которых лучше иметь одного сильного вместо трёх слабых. Иммоны, на мой взгляд, к таким ситуациям не относятся.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.