Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:56 Окончен бой "Нападение на Голодный волк".

02:56 Окончен бой "Нападение на Голодный волк".

глава_ада [6] 
0
29 Июня 2010 02:59:08
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=322725881&stat=1
02:56 Вещи потеряли прочность: Паутинный пояс (-1), Наплечники Гнева (-1), Прошитый ранец (-1), Шлем Гнева (-1), Рюкзак странника (-1).
:eek: :eek: :eek:
КАК это чудо убивать???? 2300НР удар в два раза сильнее моего, а мне еще и жизнь и урон порезали. Я его даже не поцарапал.
Админы, отсыпьте.
0
глава_ада [6]  29 Июня 2010 03:02:03 #1
З.Ы. событие Переполох в сарае 2-4ур. Сложность: Низкая
Да хаос полегче наверное будет :lol: :lol: :lol:
Как этого волка 4-м уровням убивать даже пятеркой я не представляю.
0
Вискарь о_О [4]  29 Июня 2010 03:05:53 #2
О чем топ то? :rolleyes: Событийный моб..собираешь тиму...
0
глава_ада [6]  29 Июня 2010 03:07:06 #3
Вискарь о_О
этот моб под твой уровень. собери на него тиму я посмотрю сколько вы моров просрете там :lol:
0
Хриз [6]  29 Июня 2010 03:14:26 #4
бил недавно, спустил яд-луана и 8 слотов
кстати как можно набить 155 урона?
0
Вискарь о_О [4]  29 Июня 2010 03:20:52 #5
глава_ада
Ну там обычно не одна тима. А с каждого по тигру - xynta
0
Asheras [6]  29 Июня 2010 03:24:46 #6
Выносили его на 6 лвл не так давно.
Ушло: 3 луана, 1 ядоберон. В бою были 3 перса 6 лвл и 1 перс 7-го лвл.
Дерзайте. :razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.