Проблема в следующем - дома все работает нормально а на работе интернет тока из под proxy - местные админы дали тока так - раньше было все ок посе обновлений я так понял "накрылась лавочка" -

при загрузке клиента пытается грузануть какието обновления и орет - "загрузка не удалась"

.
Если удалить галку в настройках соеденения proxy - интернета вообще нет - так что ето не решение,
а так в игру вхожу камни, добывать могу до первого нападения потом та же проблема с боями - отсутствие самого себя и моба в окне боя - в результате чего смерть!!!
Если кто знает как решить проблему - буду зарание благодарен!!
Для админов - проблема решеатся? или нужно переходить на ночной режим игры с домашнего компа?
P.S. Зарание спасибо за ответ - это не нытье перерыл все топики ответов не нашел посему решил написать может ето вам поможет что то исправить ну а другим игрокам страдающим той же проблемой не искать среди нытья возможные решения етой проблемы!!!