Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа игры из под proxy

Работа игры из под proxy

Martino [9] 
0
29 Июня 2010 09:52:35
Проблема в следующем - дома все работает нормально а на работе интернет тока из под proxy - местные админы дали тока так - раньше было все ок посе обновлений я так понял "накрылась лавочка" -:exclaim: при загрузке клиента пытается грузануть какието обновления и орет - "загрузка не удалась":exclaim:.
Если удалить галку в настройках соеденения proxy - интернета вообще нет - так что ето не решение,
а так в игру вхожу камни, добывать могу до первого нападения потом та же проблема с боями - отсутствие самого себя и моба в окне боя - в результате чего смерть!!!

Если кто знает как решить проблему - буду зарание благодарен!!

Для админов - проблема решеатся? или нужно переходить на ночной режим игры с домашнего компа?

P.S. Зарание спасибо за ответ - это не нытье перерыл все топики ответов не нашел посему решил написать может ето вам поможет что то исправить ну а другим игрокам страдающим той же проблемой не искать среди нытья возможные решения етой проблемы!!!
0
INNESSA [8]  29 Июня 2010 10:04:35 #1
подключи мобилу и всех делов. камни рыть и отбиться сможешь )
0
- Богиня - [6]  29 Июня 2010 10:04:40 #2
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.