Ка3аК писал(а):
Daemon Derok
Церрадора я хочу больше чем топорик =), и как известно он падает только нубам 4-5 лвл. Тоесть мне

Церрадор хорошая штука, только гоняться за ним можно бесконечно долго. Это как твоя личная удача. Повезёт, получишь, нет, хоть убейся, не будет его у тебя.
В тоже время, он не универсален. Экономичен, да, безспорно. Хороший каст -30% жизни. Но и другие звери не хуже его. Будь он более доступен, я бы от него не отказалася, но это не значит, что не стал бы стремиться получить того же Грумвола, Эндарга или Шанкарру.
В любом случае, надо ставить перед собой, реальные цели, а не мечтать, вот мне бы с первого сундучка упал Церрадор, со второго БТУ, с третьего мудрёная броня, а с четвёртого суперский инструмент.
Хотя, иногда, так хочеться оказаться столь обласканным фортуной