Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топор-МЕг!!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Топор-МЕг!!)

__YAMAXA__
0
29 Июня 2010 11:02:43
Подскажите где такой взять?? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=313529829
:surprised:
заранее спасибо
0
INNESSA [8]  29 Июня 2010 11:04:43 #1
по событию. сундучки .
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июня 2010 11:06:33 #2
В лесу. В лесу стоит сундук. Над сундуком Фрид. Если угадаешь его настоящее имя, он отдаст сундук.
0
Лопес Джо [5]  29 Июня 2010 11:07:46 #3
флуд
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 11:08:51 #4
Прочитай топ, про драконов и нуба - "Как получить вещи с игрока" :razz:
вот - аналогично
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Кеншин - [5]  29 Июня 2010 11:26:16 #5
Это вещь и вещь редакая, паддает из сундучков продающихся возле антиквара. Переодически там бывает ярмарка (на сеновале). Ещё его можно купить... последний раз я слышал о цене 1000з
0
Елита
29 Июня 2010 11:28:32 #6
1500з и он твой
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 11:29:02 #7
Елита, О_о
1800-2300 не меньше
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 11:30:25 #8
Завезите сундучки, хочу топорик на продажу :eek:
Подпись.
0
- Кеншин - [5]  29 Июня 2010 11:31:14 #9
Чего не советую, так это раскатывать губу, на то, что он тебе выпадет. Может он падает из сундуков и чуть чаще чем Церрадор, но шанс его получить, один из миллиона.

Хотя если всандалишь в игру кучу реала... может и упадёт... но в таком случае, его проще купить, чем играть в лохотрон, под названием, а угадай сколько ещё ненужных тебе елей, выпадет из очередного сундучка :lol:
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 11:31:28 #10
1800-2300 не меньше

6 шиллингов и ни пенса больше

Daemon Derok
Таких больше не падает с сундучков.. счас новые бту падают
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 11:32:28 #11
Daemon Derok
Церрадора я хочу больше чем топорик =), и как известно он падает только нубам 4-5 лвл. Тоесть мне :lol:
Подпись.
0
- Кеншин - [5]  29 Июня 2010 11:34:52 #12
На что ты РЕАЛЬНО можешь расчитывать, так это на вот это http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=442138477 (это для тяжеловеса, но есть и для палача и для ловкача) Это можно купить за 15з на ярмарке. Пока было две таких ярмарки, на Новый год, и летняя. Если пользоваться вещью с умом, она прослужит тебе долго.

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
lhageb [9]  29 Июня 2010 11:37:38 #13
такой топор больше нигде не достать, в сундучках сейчас такие же, как и на ярмарке :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
- Кеншин - [5]  29 Июня 2010 11:42:19 #14
Ка3аК писал(а):
Daemon Derok
Церрадора я хочу больше чем топорик =), и как известно он падает только нубам 4-5 лвл. Тоесть мне :lol:


Церрадор хорошая штука, только гоняться за ним можно бесконечно долго. Это как твоя личная удача. Повезёт, получишь, нет, хоть убейся, не будет его у тебя.

В тоже время, он не универсален. Экономичен, да, безспорно. Хороший каст -30% жизни. Но и другие звери не хуже его. Будь он более доступен, я бы от него не отказалася, но это не значит, что не стал бы стремиться получить того же Грумвола, Эндарга или Шанкарру.

В любом случае, надо ставить перед собой, реальные цели, а не мечтать, вот мне бы с первого сундучка упал Церрадор, со второго БТУ, с третьего мудрёная броня, а с четвёртого суперский инструмент. :lol:

Хотя, иногда, так хочеться оказаться столь обласканным фортуной :rolleyes:
0
drazz [5]  29 Июня 2010 11:45:05 #15
за 450з с такой прочкой продают некоторые)
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 11:45:27 #16
Daemon Derok
Мне в нём важно именно то что жрёт он 15корма =).
на 5-6 это агрегат для зарабатывания денег.
Да и качать добро/зло/РПР на 10ю животину уже не так срочно будет нужно.
Подпись.
0
- Кеншин - [5]  29 Июня 2010 11:46:21 #17
belikka2 писал(а):
1800-2300 не меньше

6 шиллингов и ни пенса больше

Daemon Derok
Таких больше не падает с сундучков.. счас новые бту падают


Видать решили убрать, как и синюю дроповую броню :sad: :cry:
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 11:47:36 #18
Daemon Derok
Осталась сундучковая синь. Хотя конечно прочка уже не та.
Подпись.
0
- Кеншин - [5]  29 Июня 2010 11:50:19 #19
Ка3аК писал(а):
Daemon Derok
Мне в нём важно именно то что жрёт он 15корма =).
на 5-6 это агрегат для зарабатывания денег.
Да и качать добро/зло/РПР на 10ю животину уже не так срочно будет нужно.


Ага, а ещё, если он у тебя будет, тебя СРАЗУ же позовут в любой суперский клан, пусть даже ты в коже с дубиной, у тебя ноль доблести, и нет ни каких медалей. Видел я такого :lol:

И будешь ты ходить паном, а все будут обращаться к тебе по отчеству :lol: Ну и конечно бабла заработаешь.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.