По моим подсчётам, обратно можно вернуть до 60% стоимости сундучка в среднем.
А лично мне падали два ферзя (не за один раз) Большой синий крис, куча эфимерных поясов (вот это вещь полезная, особенно в купе с паутинными. Я пока даже пояс элитника даже не покупал) Красные эли. (разруха, каменокожа)
А если посчитать общие затраты на это "развлечение" то всё кроме поясов, я мог купить. Впрочем, если уж на то пошло, то в таком случае проще было бы купить пояс элитника
Но за то какой азарт