Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пяток нубских вопросов))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пяток нубских вопросов))

Изенгард [9] 
0
29 Июня 2010 14:38:02
1: Интересно почему за влияние на острове Фей-Го досих пор не вели награду.. хотя бы теже 10 частичек хаоса что нужны для квеста связаных с дочей воеводы))
2: Пачаму не работает игровой автомат в трактире? необязательно что бы в него играть на золото можно было, я бы и на монетки гномов порубился) :twisted:
3: А у питомцев есть или будет какой неть свой спец удар? а то они все разные а умения одинаковые)
4: Почему нет животных за красные медальки наемников,реликтовиков и нежити) А что раз почти за все есть(зло, добро, доблесть, хаос ну и за репу города) то почему не придумать еще пару тройку каких неть животин :rolleyes:
5:... Непридумался что то вопрос)) так что 5 додумайте сами кто хочет)) :biggrin:
0
-Руська-
29 Июня 2010 14:41:26 #1
:rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июня 2010 14:41:35 #2
-Почему у тебя такие большие ушы?
-Это чтобы лучше слишать тебя.
ТУТ тоже самое. Хорошо хоть автор сам признался, что он нуб.
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 14:42:46 #3
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Klaid- [10]  29 Июня 2010 14:43:04 #4
5. почему пропала надпись на табличке подтверждения действия? к примеру в деревне звиглод щелкаешь на колодец вылазеет пустая табличка и варианты ответа "да" "нет"....может там написано "вы уверены что хотите выкинуть все свои вещи?" :confused:
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 14:45:35 #5
1. вроде пет линг прикольный. награда за влияние
2. бояца админы что особо азартные проиграют все
3. со временем ппеты будут усиливатсья до фиолетовых с усиленными бафами
4. животное за репу нежити в разработке (костяной дракон), за реликты зеркало и так очень мощьный артефакт. награду за наемов не собираются делать как ездовое будет ктое-что другое. В перспективе за репу крофдоров-эльдивов будет соответствующее животное
5. придумывай.. задавай
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Изенгард [9]  29 Июня 2010 14:52:07 #6
belikka2
Пет это не награда.. это просто пет, а за каждое событие есть награды за определеное количество очков.. на фей го нету)
0
Mega Volt [4]  29 Июня 2010 14:56:15 #7
АнтиХум1111 писал(а):
-
ТУТ тоже самое. Хорошо хоть автор сам признался, что он нуб.


Читай внимательно не автор нуб, а вопросы :cool:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
_neighbour_
29 Июня 2010 14:57:16 #8
belikka2
за реликты не только зеркало, там еще "репликатор" шардов :rolleyes:

-Klaid- :lol: :eek:
согласен, поправьте таблички :exclaim:
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 16:08:34 #9
_neighbour_
извиняюсь.. ты прав.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
KekSmaN [8]  29 Июня 2010 16:11:13 #10
былобы неплохо,если в трактире можно будет играть на золото :eek:
азарт великая вещь))))) :twisted:
0
Шахмата
29 Июня 2010 16:14:38 #11
Терпение и только терпение))) возможно скоро всё будет, игра на месте не стоит!! Вот правда лаги достали(( ну да и к этому привыкли, в 80% случаев доблу и прочку БТУ за лаги восстанавливали :rolleyes:
0
Массажист [5]  29 Июня 2010 16:19:52 #12
5. Когда будут награды за влияние в Чионьских горах? :rolleyes:
0
-zayka- [10]  29 Июня 2010 18:48:28 #13
5. почему отклик 7000 :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
shiversliver [6]  29 Июня 2010 18:59:43 #14
За джагерноутов нужно медаль давать самая интересная репа, и самая сложная.
0
Lognarik [9]  29 Июня 2010 19:09:27 #15
Сделайте животных на репу города :razz:
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 19:16:16 #16
Lognarik
А что луан и берон уже не животные :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Lognarik [9]  29 Июня 2010 19:36:38 #17
belikka2
животные )
0
Зарагон [11]  29 Июня 2010 19:41:41 #18
1. пет.
2. предлагались варианты от банкротства, пока оптимального не нашли.
3.не будет
4. реликтам не нужен, за нежить обещали но не ясно кто, наемникам вроде анонсировали короля скорпов, эльдивам и крофам тоже обещали.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Штенцель
29 Июня 2010 19:41:51 #19
belikka2
это мутанты - никак не животные :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.